Гость
Статьи
Не коронавирус, но …

Не коронавирус, но симптомы похожие

У меня появилась отдышка, кашель и как будто кто-то наступил на грудь и я не могу полностью вдохнуть. Загуглила и в интернете и мне выдало короновирус. Но температуры нет. Что это может быть? #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас человек даже пукнет, скажут ковид. Других же болезней сейчас нет, да? Одышка при сердечной недостаточности может быть. Вы не тут спрашивайте, а к доктору сходите.

Гость
#2

не он

Гость
#3

Невроз это может быть, неврастения, при них также задыхаются без причины. Меньше читайте про коровавирус, пейте успокоительные.

Гость
#4

Температуры может не быть. Тест ПЦР Вам в помощь - приедут домой, через сутки все узнаете

Гость
#5

тест сдать или к терапевту на приём. Но даже если и ковид, то ничего в этом сверх естественного нет. Я болела - простуда она и есть простуда, даже легче перенесла, чем грипп 3 года назад. Только что обоняние пропало и то попила Нейроспан и всё вернулось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Лучше к врачу обратиться. От кашля ренгалин выпить можно, после него сразу облегчение

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы
Следующая тема