Гость
Статьи
Жиджама

Жиджама

Девочки привет. Никогда не слышала об этой процедуре до недавнего момента.. хотелось бы услышать ваши отзывы, кто делал, какие у вас были показания и результаты 😊

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

а что это такое?) уж больно слово заинтересовало) расскажи) жуть как интересно

Гость
#3

Ничего что с древних времен этим все пытались лечить и ничего не вылечивали?
Или тысячелетней практики и недоказанной эффективности вам мало?

Гость
#4

В смысле? Еврей жмётся подарки дарить? Тоже мне новость...😒

Гость
#5

Судя по названию, это что-то еврейское...

#6

Проще сходить и сдать кровь как донор. И пользу принесёте и себе лучше сделаете)

Гость
#7
Гость

Судя по названию, это что-то еврейское...

Это мусульманская техника кровопускания.
Очередное чудо средство от всего, и как всегда без клинических доказательств.
Короче, это туда же где сода, и прочая муть

Гость
#8

Вы наверное хотели сказать Хиджама. Это кровопускание, я проходил но эффекиов положительных не чувствовал. Думаю в 21 веке нет надобности в этой средневековой процедуре

Гость
#9

А зачем Вам это?Уж лучше пиявки.

Гость
#10
Гость

А зачем Вам это?Уж лучше пиявки.

Зачем пиявки?
Ну с тем же успехом можно совсем ничего не делать

Гость
#11
Гость

Вы наверное хотели сказать Хиджама. Это кровопускание, я проходил но эффекиов положительных не чувствовал. Думаю в 21 веке нет надобности в этой средневековой процедуре

+100000. В 21 веке лечиться кровопусканиями, все равно, что думать ,что Земля плоская.
И в принципе, средство, которое помогает ОТ ВСЕГО сразу, не помогает НИ ОТ ЧЕГО. Это аксиома.

Гость
#12

Говорят хиджамой лечат порчу, буду пробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Лично я делала хиджаму несколько раз повышается иммунитет,на плечо сделали потекло вода сказали восполение, головную боль убирает,давление снижает много отчего помогает.кто знает толк постоянно делает👍

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема