Гость
Статьи
Сбор информации

Сбор информации

Вы знали,что в поликлиниках(многих) фотографируют ваше лицо (Тж прилагается к фото и время вашего захода) на входе со всех ракурсов? Как вы к этому относитесь? Возможно ли такое,что в нашей стране будет тотальный контроль,как в Азиатских?(Где вашу "рейтинг" могут увидеть и не пустить вас к примеру в магазин).

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей бы!!!

Гость
#2

Я только за, мне скрывать нечего

Дождь
#3

Думаю, что информацию о нас можно собирать более простыми способами, нежели фотографирование и идентификация лиц в поликлиниках.

Гость
#4

> Возможно ли такое,что в нашей стране будет тотальный контроль,как в Азиатских?

Отвечу цитатой: всё, что физически возможно, современникам быстро начинает казаться морально допустимым.

К этому и идёт, цифровой концлагерь

Гость
#5

Каждый о себе давным давно все рассказал в соц.сетях, смартфон - друг ваш не смыкает глаз, а теперь умные колонки еще появились, они точно знают когда вы в ванну, кухню, туалет зашли, когда ушли и вернулись домой, легли спать.

ч-г
#6

а в общ.сортирах такая же фигня?

Колобок посрал
#7

Ну и x y u с ними пусть слышат как я сру в туалете или моюсь письку мою или видят

Всё тот же автор.Скэри Шифт.
#8
ч-г

а в общ.сортирах такая же фигня?

:D а об этом,мы,как говорится, узнаем уже постфактум.

Гость
#9

Нет никакого рейтинга у азиатов, это вбросы для туповатых людей. Как и ваш пост

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Нет никакого рейтинга у азиатов, это вбросы для туповатых людей. Как и ваш пост

Какой злой человечек :') На сердечку 🖤 .

Форум: Здоровье
Всего: 191 957 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы