Гость
Статьи
Не желаю прививаться. …

Не желаю прививаться. Вы меня убедили.и

Назовите свои адреса в случае, если я заболею ковидом, чтобы вы меня вылечили. вакцинация #коронавирус

Великолепный Вася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Хрен тебе, Вася. Умри в одиночестве.

Гость
#2
Гость.

Хрен тебе, Вася. Умри в одиночестве.

У нас на этаже болели ковидом четыре семьи. Из девятерых трое умерли. Так что... А еще- знаю семью, четверо- умерли все. Так что... Ваше тело- Ваше дело.

#3

СПБ, Арсенальная набережная, 7, вход со двора, кодовое слово "авторитет". Вас сразу вылечат.

Гость
#4
Гость

СПБ, Арсенальная набережная, 7, вход со двора, кодовое слово "авторитет". Вас сразу вылечат.

ахаха))))))))))))от всех болезней сразу))))))))))))))))вспомнила 90 гг...😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У нас на этаже болели ковидом четыре семьи. Из девятерых трое умерли. Так что... А еще- знаю семью, четверо- умерли все. Так что... Ваше тело- Ваше дело.

У одноклассника моей дочери, вся семья. Бабушка и родители. Я не представляю даже как 19летний парень смог всех похоронить, по одному в неделю. Деньгами помогли друзья и соседи, а как это морально пережить..