Гость
Статьи
Можно ли заразиться …

Можно ли заразиться короновирусом от администратора хостела?

Можно ли заразиться короновирусом от администратора хостела? Остановилась в хостеле в Питере. В течении двух дней выяснилась, что оба администратора заболели короновирусом, кашель, температура, все симптомы... хостел закрыли, я сьехала. Теперь боюсь. Могла ли заразиться от администраторов? Я там не ела, с ними контактировала только когда приехала, но все же... какова вероятность, и что теперь делать? #коронавирус

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Могла. Коронавирус передаётся половым трахом.

Гость
#3
Гаф

Не нужно было сосать за скидку на номер.

Гаф
[1386587709]
Сегодня, 23:01
#6
Гай
Ты дрищь. Такие не проходят естественный отбор.

6ля, я Гаф. Перепутал кнопку.

..ты ***)))))

Гость
#4

Они должны в масках быть на работе

Гость
#5

Да, можно. Короновирус очень заразен, если бы не это, небыло бы всей этой канители. Чтобы не очковать все время надо прививаться.

Гость
#6

Может быть а может и не быть

Нина
#7

Я если с кем-то подозрительным контактировала, то пропиваю Циклоферон, чтобы не заразиться. Для экстренной профилактики самое то. Всегда спасает

Ирина
#8

Ну сделайте антигенный тест CareUS, да и дело с концом, что думать-то, заболела-не заболела. Так хоть понятно будет, стоит ли контактировать с родственниками и коллегами.

Алиса
#9
Ирина

Ну сделайте антигенный тест CareUS, да и дело с концом, что думать-то, заболела-не заболела. Так хоть понятно будет, стоит ли контактировать с родственниками и коллегами.

Что за антигенный тест? Это в поликлинике делают?

Ирина
#10
Алиса

Что за антигенный тест? Это в поликлинике делают?

Нет, это домашний вариант, для самостоятельной проверки. Там ничего сложного, ватные палочки, пробирка, тест, очень элементарно, даже ребенок справится.

Алисв
#11
Ирина

Нет, это домашний вариант, для самостоятельной проверки. Там ничего сложного, ватные палочки, пробирка, тест, очень элементарно, даже ребенок справится.

А что насчет достоверности? И в какой период болезни эти тесты работают?

Ирина
#12
Алисв

А что насчет достоверности? И в какой период болезни эти тесты работают?

В период заразности стопроцентно показывает. То есть, если вирус уже попал в организм, и выделяется в окружающую среду, то по этому тесту видно. Удобно, когда надо быстро разобраться в ситуации, особенно если началось недомогание или кашель.

Виктория
#13

Это тема! Особенно если не надо сутки+ как ПЦР ждать. Я каждый раз как на иголках те сутки…

Ирина
#14

Нет, сутки не надо) 2 минуты прочитать инструкцию и сделать тест и еще 15 на результат. Ну пусть на инструкцию 5 минут, это если с бооольшим запасом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#15
Ирина

В период заразности стопроцентно показывает. То есть, если вирус уже попал в организм, и выделяется в окружающую среду, то по этому тесту видно. Удобно, когда надо быстро разобраться в ситуации, особенно если началось недомогание или кашель.

Купила, спасибо за совет. Я правда аналогичные купила NanoCare, того же производителя. Там и правда ничего сложного, уже делали мужу, когда температурил на прошлой неделе.

Следующая тема