Гость
Статьи
Пл. хирурги в Спб

Пл. хирурги в Спб

Девушки, есть те, кто делал подтяжку лица в Петербурге? Хочу составить список хирургов, посмотреть работы, сходить на консультацию. Буду рада любым рекомендациям (и анти-рекомендациям тоже!)

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агапов денис, клиника Дега

Гость
#2

А вообще есть специальные форумы пластической хирургии, там и отзывы и фото

Гость
#3

Хрусталёва И.Э. и дочь Хрусталёва Г.М., обе хорошие

Ольга
#4
Гость

А вообще есть специальные форумы пластической хирургии, там и отзывы и фото

Подскажите, что за форум?

Ольга
#5
Гость

Хрусталёва И.Э. и дочь Хрусталёва Г.М., обе хорошие

Спасибо! А клинику не подскажете?

Гость
#6
Ольга

Спасибо! А клинику не подскажете?

Академия, на ул. Куйбышева. Это их клиника, все консультации там проводятся. А про форум выше спрашивали - Plastic surgeon, с реальными историями и фотографиями, лучше там поищите

Галина
#7

Я делала в Скандинавии у Петренко Владимира, результатом очень довольна. Запишитесь на консультацию, врач очень общительный, все вам подробно разъяснит. На самом деле, ничего страшного в этом нет, поверьте.

Алиса
#8

Делала у Петренко в Скандинавии, очень понравился врач и результат его работы. К нему точно можно идти.

Гость
#9

Янковская Наталья Львовна. Я у нее делала, все хорошо сделала.

Марина Исаева
#10
Алиса

Делала у Петренко в Скандинавии, очень понравился врач и результат его работы. К нему точно можно идти.

О, я тоже делала пластику о Петренко. Результат бомбический. Я даже сама не думала, что будет так круто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11

Оперировалась у Плечищей Анны Игоревны в Скандинавии. Очень классный специалист с золотыми руками и чувством меры, все сделала прекрасно. И результат получился именно такой, какой я и хотела! Все зажило быстро и не видно, что что-то делалось. Вообще восстановительный период пролетел для меня незаметно, уверена, что благодаря легкой руки врача.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы