Гость
Статьи
Слышали,что врачей …

Слышали,что врачей будут премировать за вакцинацию?

Причём за каждого вакцинированного.То есть им теперь выгодно, чтобы как можно больше людей укололись, и им наплевать что с тобой будет дальше и какие побочки вылезут, об этом все активно умалчивают, а ещё не зря же медотводы пропали, их просто невыгодно стало давать, вот и все что нужно знать о заботе о населении, но вон есть ещё наивные, которые свято верят в эту заботу,не помню чтобы при других прививках премии давали,например при той же прививке от гриппа,но сейчас кругом один шантаж и издевательство над народом #вакцинация #коронавирус

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомые работают в больнице и у них поступил приказ - медотвод вообще никому не давать.

Гость
#2

Хотите расскажу, как выглядит аура тех, кто ставит прививку-это похоже на то, как свет в окне горел и потом его выключили, буквально, я не знаю что туда ложат в эту вакцину, что она так действует, на сколько все это серьёзно, но это чудеса какие-то..

#3

Не, не слышали вообще.

#4

А мне очень нравится фраза: "План по вакцинации", ну почти план по истреблению:-)
Не ставьте на себе эксперименты, жизнь у вас одна. Привитые тоже болеют, и всем плевать, что с вами будет потом.

#5
Гость

Хотите расскажу, как выглядит аура тех, кто ставит прививку-это похоже на то, как свет в окне горел и потом его выключили, буквально, я не знаю что туда ложат в эту вакцину, что она так действует, на сколько все это серьёзно, но это чудеса какие-то..

А от слов "ложат" и "на сколько" у вас ваша аура не выключается?)) А чужая?)

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

А от слов "ложат" и "на сколько" у вас ваша аура не выключается?)) А чужая?)

Если вы имеете негативные реакции на незначительные вещи, то ваша аура тоже может убавить свет, заметьте-"убавить", мы своими реакциями можем усилить свет или уменьшить, но если источник света уйдёт с вашей ауры, то свет больше не прибавить.

Гость
#7

В германии было уже подобное, операция т-4 почитайте кому интересно

#8
Гость

Если вы имеете негативные реакции на незначительные вещи, то ваша аура тоже может убавить свет, заметьте-"убавить", мы своими реакциями можем усилить свет или уменьшить, но если источник света уйдёт с вашей ауры, то свет больше не прибавить.

Да не с вашей, а из вашей. Все можно прибавить, не гоните. Было бы образования только у вас побольше, и все прибавится - вот 100%.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Да не с вашей, а из вашей. Все можно прибавить, не гоните. Было бы образования только у вас побольше, и все прибавится - вот 100%.)))

Вам моё образование не пригодится, лишь бы у вас было все хорошо, дай Бог, я хочу, чтобы все для всех закончилось хэппи эндом)))