Гость
Статьи
Чем быстро снять …

Чем быстро снять возникший прыщ на лбу

На лбу прыщ в виде шышечки, что это такое и которые не лопается, а просто в виде шышки, обычно проходит за 2-3 дня, но хотелось бы побыстрее, подскажите как быстро его снять?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кашицу из пищ.соды приложить подольше

Гость
#3

намазать на ночь серной мазью (ее нужно хранить в холодильнике)

Гость
#4

Приготовьте болтушку. По составу некоторым покажется "ядерной смесью", однако в самый раз, если у вас жирная кожа. С осторожностью применять на сухой коже.
Борная кислота 2 бутылочки.
Салициловая кислота 1 бутылочка.
10 таблеток левомецитина (их нужно растолочь в порошок).
Все смешать, хранить в стеклянной баночке, перед использованием либо взболтать, либо аккуратно перемешать (я использовала китайскую деревянную палочку). Старайтесь не капать никуда, потому что потом это пятно очень трудно отмыть)))
Пробовала на себе (у меня жирная пористая кожа, применяла 1-2 раза в день), отлично помогало при воспалениях и подкожных высыпаниях (шишечках).

Гость в кормане гвоздь
#5

Тройным одеколоном намаж, вмиг пройдёт. Только к пчёлам потом не подходи, пОкусаают.

Гость
#6

Салицилово-цинковая мазь.

Олия
#7

приложить на ночь мазь Нафтадерм. Закрепить пластырем, чтобы держался. Мазь воспаление снимет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#8

Крем-актив точечного дейтсвия Серацин от Либридерм, он очень зорошо помогает снять воспалени и ументшить прыщ в размерах.