Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство

Как быть... Не могла забеременеть... Ходила по специалистам... В итоге два пролётных ЭКО с жëсткой стимуляцией... Щитовидка в барахло... ЭКО уже по показаниям не сделать... Я уже психологически смирилась с бездетностью, а муж предлагает суррогатное материнство... Для меня это жесть...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне никогда не понять таких тем. Ну вот почему вам кровь из носа нужно забеременеть и родить? Вот зачем? Вы вообще в курсе что это просто одна из функций организма, но это не обязательно? То есть уже и здоровье своё убила, щитовидку похерила, но нет все равно буду пытаться..

Михельсон Конрад Карлович
#2

Автор, сочувствую! Все будет хорошо! Я не могу понять, почему жесть? Хотя, я рассуждаю с мужской стороны. У меня двое разнополых суррогатных подрастают. Если другого способа нет и есть возможность, оцените все за и против. Я тоже раздумывал, думал брать из детдома, но не решился в силу непредсказуемости и генов.
Если будут вопросы, обращайтесь, с радостью отвечу на все ваши вопросы. Удачи во всем!

16tauri
#3

Когда ситуация сложная, то нужно устанавливать приоритеты. Если вы хотите ребёнка, то ничего в виде жести нет, это больше вопрос денег и вашего биоматериала.

Гость
#4
Эльза

Мне никогда не понять таких тем. Ну вот почему вам кровь из носа нужно забеременеть и родить? Вот зачем? Вы вообще в курсе что это просто одна из функций организма, но это не обязательно? То есть уже и здоровье своё убила, щитовидку похерила, но нет все равно буду пытаться..

Это инстинкт размножения так стебётся над людишками. Он же заставляет мучится в отношениях двух совершенно разных по виду существ.

#5
Гость

Это инстинкт размножения так стебётся над людишками. Он же заставляет мучится в отношениях двух совершенно разных по виду существ.

Нет никаких инстинктов. Просто эгоистичное желание расплодиться чтобы на старости лет интереснее и безопаснее было, вот и все.

#6

Если найдете "маму" и договоритесь, то удачи. Только государству особо не афишируйте. А то вот Киркоров так-же сделал. Его до сих пор судят за " торговлю людьми".

Гость
#7

Вы главное... Точек в контракте... Побольше ставьте ... Ведь именно это.... Делает ваш образ.... Глубже ...

Гость
#8

Ну я за, что в этом такого…но мой муж такой же как вы, для него это невозможно…единственное, что могут быть риски, что женщина будет пить курить и тд, и на выходе будет не здоровый малыш;(((

Гость
#9
Эльза

Мне никогда не понять таких тем. Ну вот почему вам кровь из носа нужно забеременеть и родить? Вот зачем? Вы вообще в курсе что это просто одна из функций организма, но это не обязательно? То есть уже и здоровье своё убила, щитовидку похерила, но нет все равно буду пытаться..

+++
Ещё и здоровье портить ради этого, мне не понять таких дур
Многие бы наоборот радовалась такому повороту событий

Гость
#10

Как везет на таких мужей. Где их искать?

Гость
#11
Михельсон Конрад Карлович

Автор, сочувствую! Все будет хорошо! Я не могу понять, почему жесть? Хотя, я рассуждаю с мужской стороны. У меня двое разнополых суррогатных подрастают. Если другого способа нет и есть возможность, оцените все за и против. Я тоже раздумывал, думал брать из детдома, но не решился в силу непредсказуемости и генов.
Если будут вопросы, обращайтесь, с радостью отвечу на все ваши вопросы. Удачи во всем!

Добрый день. Я хочу понять с чего начать? В приске суррогатной мамы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Суррогатное материнство – это разновидность вспомогательных репродуктивных технологий. К нему обращаются многие пары, которые по различным медицинским причинам не могут иметь детей.
Да, существует некоторая стигма в отношении суррогатного, но оно регламентируется законом, поэтому не бойтесь обращаться к агентствам суррогатного материнства.

С уважением,
Куратор агентства суррогатного материнства ISA Fertility.

Следующая тема