Гость
Статьи
Межреберная невралгия

Межреберная невралгия

Добрый вечер, кто болел межреберной невралгией, что делали? Сломала палец на ноге с со смещением, из за этого перенервничала, и вышла межреберная невралгия, а дальше шейный остеохондроз 🙄

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Блиииин. Ставил мне как то такой диагноз терапевт. Боли в грудной клетке. Я как-то упала, обратилась к травматологу, на ребрах перелома не было. Сказали идти к терапевту. Не помню, мазь и таблетки прописал. Только какие вот не помню

Гость
#2

Нет такого диагноза. Уже всем известно.

#3
Гость

Нет такого диагноза. Уже всем известно.

Это ВСД нет. А межреберная невралгия есть

Гость
#4
NikLove

Это ВСД нет. А межреберная невралгия есть

На жупе шерсть. Ни в одной стране нет, а в России есть))))))

Гость
#5
NikLove

Это ВСД нет. А межреберная невралгия есть

Уж лучше ВСД и повышенная тревожность, чем острая боль в ребрах, когда ни лечь, ни сесть, ни встать.

#6

Девушка! У вас психосоматика, межреберка не бывает вызывана данными причинами!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хлоя
#7

Прекрасно вас понимаю, потому что ощущать это конечно всё очень неприятно. Но остеопат здорово помогает, важно найти только хорошего профессионала. Я ещё сейчас принимаю эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Это как раз лучше всего поддерживает нервную систему в целом и восстанавливает повреждённые нервные волокна.