Гость
Статьи
Не пришел QR код о …

Не пришел QR код о том, чтл переболел ковид

Закрыли в пятницу больничный. мне не пришел QR код о том что переболел ковид на гос. Услуги. Родителям в четверг закрыли, им сразу пришел. Кто знает почему и что делать Сейчас? #здоровье #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо писать мэру города и жаловаться!

Гость
#2

А зачем вам клеймо?

Вау🐈
#3

Ну хорошо хоть не сдох, а переболел)

Гость
#4

А как там устроено? Говорят, следят за каждым шагом так или не так? Мониторинг какой то...Прочитаешь такое и лучше без них без этих " помощников" как то перекоронавирусничать если что...

Гость
#5
Вау🐈

Ну хорошо хоть не сдох, а переболел)

Как можно сдохнуть от ОРВИ? В 80% и более этот короновирус имеет легкую форму, многие без симптомов и сами того не зная являются разносчиками так называемыми. Всех же не проверить...

Гость
#6

Значит придется ширяться для qr-кода😒😖

Гость
#7

Я писала в техподдержку госуслуг и ЕМИАС. Они что-то там пошаманили, и через сутки примерно все появилось.

Автор
#8
Гость

А как там устроено? Говорят, следят за каждым шагом так или не так? Мониторинг какой то...Прочитаешь такое и лучше без них без этих " помощников" как то перекоронавирусничать если что...

Когда сдаешь тест , если положительно, то с любой лаборатоии сразу уходит в роспотребнадзор . И с гос услуг автоматлм вам приходть что у вас положительный тест. Если тест сдавать не будете никто ничего не узнает. Ваш выбор .

Автор
#9
Гость

Я писала в техподдержку госуслуг и ЕМИАС. Они что-то там пошаманили, и через сутки примерно все появилось.

Я написала обращение на гос услугах сегодня . Мне прислали ответ, что мое обращ переадресовано в больницу.

Автор
#10
Гость

Я писала в техподдержку госуслуг и ЕМИАС. Они что-то там пошаманили, и через сутки примерно все появилось.

А ЕМИАС это что ?

Гость
#11

А мы вообще сами переболели дома. До поликлиники не дозвониться, никто не отвечает, на сайте у них написано сдавайте сами пцр тест и присылайте на почту. Прикольно. Мы всей семьей заболели, шибко дорого сдавать всем платно. Вообще уже охренели. Так и плюнули. Значит сейчас никак не доказать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

Я написала обращение на гос услугах сегодня . Мне прислали ответ, что мое обращ переадресовано в больницу.

Мне тоже,потом из больницы пришла отписка что дело не наше идите лесом. Куда теперь обращаться непонятно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем