Гость
Статьи
В бешенстве выкручиваю …

В бешенстве выкручиваю себе пальцы и наношу порезы

Где на теле не будет видео порезов? В бешенстве выкручиваю себе пальцы и наношу порезы. Не хочу что бы это кто либо видел.Мне не нужны нравоучения что это плохо и вопросы по типу «зачем ты это делаешь?».

Нина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты это делаешь?

Сэмми
#2

Автор, а вы сами не знаете, где не будет видно? Чуть-чуть подумать самой, не?

привет
#3

а для чего тема тогда?

Сэмми
#4
Гость

зачем ты это делаешь?

Странный вопрос, это тролль. Ну в реальности это отклонение, лечить головушку надо. Обычно у таких людей диагноз официальный. И таблетки пожизненно.

Гость
#5

Правильный вопрос не «зачем», а «почему», потому что вопрос «зачем» подразумевает наличие цели, а «почему» — причины.
Системы отказывают не «зачем», а «почему», и человек не исключение.

Гость
#6

где будет невидно я не знаю но можно надеть худи кофту что бы временно скрыть порезы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, вам к психотерапевту. Вам необходима психотерапия+ возможно препараты седативные. То что вы описали называется самоповреждением, и является расстройством. Не тяните.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: