Гость
Статьи
Ковид может быть …

Ковид может быть разумен?

Понимаю звучит бредово.Дело в том,что перед тем как заболеть,когда ещё не было симптомов,между сном и явью,я услышала отчётливо и реально мужской голос,он говорил в принципе позитивные вещи и сказал не боятся и что я ему нравлюсь.Через дня 3 я заболела.И просила его чтоб мы всей семьёй легко переболели.
В связи с этим нашла такую статью-Вирус не живет, поэтому его можно только сломать, разрушить.Вирус не существо, а скорее вещество.Но при этом вирусы умеют общаться, кооперироваться и маскироваться.Может это иной разум?
Были ли у вас необычные случаи перед болезнью? #коронавирус

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Gyo прямо какое-то.
Если что, бегите в цирк «Цитрус», эти не дадут в обиду. Они странные, но хорошие.

Гость
#2

А вообще в инкубационном периоде во сне может являться всякая фигня — наш организм во время сна гораздо чувствительнее к первым слабым симптомам. На этом целая диагностика построена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Так этот вирус поражает нервную систему, поэтому и могут придти глюки. Ничего страшного, просто не циклитесь на этом. А то так и правда поверите во всякую чушь