Гость
Статьи
Где сдать ПЦР на ковид …

Где сдать ПЦР на ковид с признаками ОРВИ?

Подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно платно в Волгограде сдать ПЦР тест на ковид,если есть признаки ОРВИ? Просто в поликлинике надо отстоять пять часов в очереди со всеми подряд чтобы получить направление на тест, на который ещё три часа стоять на улице, сами понимаете в чем причина почему интересуют частные клиники. Может кто знает или они всё без признаков ОРВИ принимают? #здоровье #коронавирус

Шок
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайте любой частной лабы заполняете форму - заявление с указанием паспортныйх данных и адреса проживания. Можете кликнуть, что с больными не контачили и в настоящее время никаких симптомомв ОРВИ не испытываете (там все равно все в защите работают и уже переболевшие или привитые). Приходите, отстаиваете ту же самую очередь (они сейчас везде), платите 1.5-2.5 штуки и наслаждаетесь результатом по почте через сутки. Если положительно - вам позвонят из соответствующих органов.

Гость
#2

У нас уже как пол года в аптеке продаются тесты на ковид и на антитела. Правда дорого.

Оля
#3

наверняка у вас есть платные лаборатории. Придите и сдайте, как будто здоровая. Или может есть услуга пт вызову курьера на дом для сдачи мазка с нвбором для сасозабора пцр.

Гость
#4

Врача ведь можно из поликлиники вызвать, если есть признаки ОРВИ. Не надо никуда ходить, людей заражать

Гость
#5

У нас в ин витро всех пригимают

#6

Звоните в поликлинику и описываете ситуацию. Они должны прийти на дом. Если не идут, пишите в Минздрав.

#7
Гость

Врача ведь можно из поликлиники вызвать, если есть признаки ОРВИ. Не надо никуда ходить, людей заражать

Все верно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

в красной зоне поликлиники. мне повезло, успела без очередей в гемотесте сдать в своем доме пока температуры не было

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: