Гость
Статьи
При взятии крови из …

При взятии крови из вены она полилась мимо иглы на стол! Это нормально ?

Не первый раз сдаю, но первый раз такая ситуация. Брали кровь из вены и кровь полилась в пробирку и мимо шприца прям на подушечку и стол. Медсестра какая то дёрганая с самого начала была - все мои руки перетрогала и никак не могла понять, где вена. 
Сказала мол у меня давление повышенное наверное, в принципе она права - я сейчас принимаю таблетки, которые повышают давление, но поскольку сейчас утро и таблетки я не пила, то давление по идее должно быть в норме, хотя не берусь утверждать - не проверяла ещё. 
Короче, что - то я переживаю, что с таким подходом напутают что- то с анализами.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого шприца, если забор в пробирку?

Гость
#2

У меня каждый забор крови из вены - маленькое шоу. Уколов боюсь, вены сразу прячутся... Каждый раз тыкаем в обе руки по три-четыре раза, пока попадём. Так ещё и пару медсестры запороли вены, синяки были на пол-руки.

Автор
#3
Гость

Какого шприца, если забор в пробирку?

К словам придираться не учили ?! Иглы, пробирки, какая разница то ?!

Автор
#4
Гость

У меня каждый забор крови из вены - маленькое шоу. Уколов боюсь, вены сразу прячутся... Каждый раз тыкаем в обе руки по три-четыре раза, пока попадём. Так ещё и пару медсестры запороли вены, синяки были на пол-руки.

Я не боюсь уколов, боюсь криворуких врачей

Гость
#5
Автор

Я не боюсь уколов, боюсь криворуких врачей

Причем тут вообще врач? Кровь берет медсестра.

Гость
#6

Тема бред.

Гость
#7
Гость

Какого шприца, если забор в пробирку?

Это какая-то шизичка, она уже которую тему про врачей строчит, видимо санитары в дурке ее изнасиловали.

Гость
#8
Гость

У меня каждый забор крови из вены - маленькое шоу. Уколов боюсь, вены сразу прячутся... Каждый раз тыкаем в обе руки по три-четыре раза, пока попадём. Так ещё и пару медсестры запороли вены, синяки были на пол-руки.

Это бесполезно, она сюда посраться пришла

Гость
#9

Че молчишь, Вика дочь полковника?🤣

Гость
#10
Автор

К словам придираться не учили ?! Иглы, пробирки, какая разница то ?!

Вчерашняя тема про скорую и бабку клаустрофобную с ковидом🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Автор

К словам придираться не учили ?! Иглы, пробирки, какая разница то ?!

В том, что с вакуумной системой такого не может быть, даже, если руки растут из задницы.

Предыдущая тема