Гость
Статьи
ВОЗ и антиваксеры

ВОЗ и антиваксеры

Вот всё и встало на свои места!

ВОЗ назвала непривитых основными распространителями коронавируса!

А вы сомневались, да?!

20 ответов
Последний — Перейти
#2

Я и сейчас сомневаюсь. Мне кажется, основные распространители - те, кто болеет легко, а потому не сидит дома, а где-то шастает. Такое возможно и у привитых, и у непривитых. Во многом этому способствует наша прекрасная медицина - так, например, мне после вызова врача на дом пришлось тащиться для сдачи пцр-теста в поликлинику, т.к. у них не хватает машин и они просят тех, кто пластом не лежит, проявить сознательность. Диагностика тоже оставляет желать лучшего - тесты врут часто, а анализ на антитела М бесплатно не делают, соответственно человек не зная точно ковид у него или просто орви скорее пойдет куда-нибудь в магазин.
Я так ходила и хз - может кучу людей могла перезаразить... муж тоже начал выходить сразу как t спала, а по антителам потом оказалось что все же ковидом болел.
Поэтому всех собак вешать на антиваксеров тоже неправильно, у нас в принципе всё плохо организовано и способствует распространению вируса.

Гость
#3

Надо показать, как Путина колют спутником. Но он боится играть в русскую рулетку - вот и показать нечего, кроме результатов собственной некомпетентности.

#4

А кто бы им позволил по другому сказать….

Виноградинка
#7
13-е привидение

Я и сейчас сомневаюсь. Мне кажется, основные распространители - те, кто болеет легко, а потому не сидит дома, а где-то шастает. Такое возможно и у привитых, и у непривитых. Во многом этому способствует наша прекрасная медицина - так, например, мне после вызова врача на дом пришлось тащиться для сдачи пцр-теста в поликлинику, т.к. у них не хватает машин и они просят тех, кто пластом не лежит, проявить сознательность. Диагностика тоже оставляет желать лучшего - тесты врут часто, а анализ на антитела М бесплатно не делают, соответственно человек не зная точно ковид у него или просто орви скорее пойдет куда-нибудь в магазин.
Я так ходила и хз - может кучу людей могла перезаразить... муж тоже начал выходить сразу как t спала, а по антителам потом оказалось что все же ковидом болел.
Поэтому всех собак вешать на антиваксеров тоже неправильно, у нас в принципе всё плохо организовано и способствует распространению вируса.

Не только наша прекрасная медицина, но и чудесные работодадели. Если человек теряет сильно в деньгах, когда берет больничный, то немногие проявят сознательность и будут сидеть дома.
А мою подругу так и вовсе работодатель заставлял с ковидом работать. Ну не то чтобы заставлял, но подруга сама выбрала ездить на работу с ковидом, потому что у них были квартальные отчеты, и подменить ее было некому, и откладывать нельзя.

Гость
#8

Кстати, сегодня решила "подтянуть" немецкий и взялась читать новости Германии... Я реально думала, что только у нас так прессуют непривитых, но эти фашисты точно так же рассуждают об обязательной вакцинации (и зампред Совета по этике говорит, что это, епрст, ЭТИЧНО), уже не пускают в транспорт и скоро обещали выпускать из дома только в аптеку, за едой, к врачу... ну и на кладбище, вероятно. Это везде так происходит? Есть ещё страны, которые не рехнулись? Или все в наВОЗе???

Билли Гейтс
#9

Это я сказал ВОЗу так сказать.
И не только основными, но и единственными!
За что я им деньги плачу только, ептать!

Гость
#10

а я и не сомневаюсь. не сомневаюсь, что этот бред кому-то выгоден.)
к примеру, если посмотреть новости от наших зарубежных "друзей", то странные вещи наблюдаешь.
к примеру Нидерланды. 17 лямов населения, 85% привито, 12-16 тыров зараженных в день. прикольно, да? это как получилось-то? 😜

Гость
#12
Гость

Кстати, сегодня решила "подтянуть" немецкий и взялась читать новости Германии... Я реально думала, что только у нас так прессуют непривитых, но эти фашисты точно так же рассуждают об обязательной вакцинации (и зампред Совета по этике говорит, что это, епрст, ЭТИЧНО), уже не пускают в транспорт и скоро обещали выпускать из дома только в аптеку, за едой, к врачу... ну и на кладбище, вероятно. Это везде так происходит? Есть ещё страны, которые не рехнулись? Или все в наВОЗе???

что такое германия? пустое место, пятно на глобусе

Гость
#13
Гость

Надо показать, как Путина колют спутником. Но он боится играть в русскую рулетку - вот и показать нечего, кроме результатов собственной некомпетентности.

а тебя надо в цирке показать, аншлаг обеспечен

#14
Гость

что такое германия? пустое место, пятно на глобусе

А чего добились вы?

Пашка Резинофф
#16

Ура, привитые будут всё время болеть, сдохнут и попадут ко мне на стол! Я работаю в морге. Жду тебя, блондиночка👹

Гость
#17
Гость

Кстати, сегодня решила "подтянуть" немецкий и взялась читать новости Германии... Я реально думала, что только у нас так прессуют непривитых, но эти фашисты точно так же рассуждают об обязательной вакцинации (и зампред Совета по этике говорит, что это, епрст, ЭТИЧНО), уже не пускают в транспорт и скоро обещали выпускать из дома только в аптеку, за едой, к врачу... ну и на кладбище, вероятно. Это везде так происходит? Есть ещё страны, которые не рехнулись? Или все в наВОЗе???

Увы, обещания, что вакцинация будет исключительно добровольной, уже забыты. Властями, само собой, но не населением.-)
Политики, врачебные и прочие присосавщшиеся к кормушке, переобуваются в прыжке.
Я уже подумываю о том, что в какой-нить из соседних с Германией стран, мне будет проще пересидеть всю эту истерию.
Надоели уже, как зомбаки. А когда им на форумах пишут, что нац.-соц. движение тоже обрело силу не сразу, припоминают о том, что евреям приказывали носить отличительный знак и всячески ущемляли, что сейчас делают с непривитыми, обижаются, да ещё как.-)
А что собственно, разве это неправда???

Робот
#18

А вот Ланцет, на который так молятся путинисты, написал, что заражают одинаково.
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S2666776221002581

Гость
#19

Всем тварям, отмывающим свои деньги на госзаказах, посвящается!
Я, Зайкин Сергей Александрович, заявляю: 40 лет ни разу не болел гриппом! Почему, я должен вакцинироваться? У меня в семье все переболели… Я даже не чхнул ни разу. Проверился- антитела – 300! Почему БОГУ, который дал мне такой иммунитет, я должен верить меньше, чем тем, кто отмывает деньги на госзаказах от вакцины???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Гость

Всем тварям, отмывающим свои деньги на госзаказах, посвящается!
Я, Зайкин Сергей Александрович, заявляю: 40 лет ни разу не болел гриппом! Почему, я должен вакцинироваться? У меня в семье все переболели… Я даже не чхнул ни разу. Проверился- антитела – 300! Почему БОГУ, который дал мне такой иммунитет, я должен верить меньше, чем тем, кто отмывает деньги на госзаказах от вакцины???

Отмывание денег - миф лентяев и нищебродов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема