Гость
Статьи
Как обмануть …

Как обмануть дерматолога?

Кто-нибудь вообще в курсе, как его обмануть? Я решила нарисовать себе родинку на щеке и мне так понравилось, что решила рисовать её каждый день. Не всегда ровно получается, так что.. Дак вот, мама заметила, что она то тёмная, то светлая, каждый день разная короче. И она собирается вести меня к дерматологу и проверять, нет ли ничего опасного. Что мне делать? Дерматолог вообще как-то может определить, настоящая родинка или нет? Срочно нужен совет!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не сказать маме, что вы ее рисуйте?

Пашка Резинофф
#2

То есть мама 15 лет не замечала родинки, а тут ведет к врачу. Тебе повезло с ней😆

Гость
#3

🤣

Гость
#4

В Библии говорится, что обман - это грех. Иисус Христос сказал: "Ты ведь знаешь заповеди: не убивай, не нарушай супружескую верность, не кради, не лжесвидетельствуй, не обманывай, уважай отца и мать." (Марка 10:19)

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#5

К психиатру зайдите заодно.

Василиса
#6

Ты больная, тебе лет сколько? Или тебя надо вести к психиатру, что ты таким занимаешься? Нравится рисовать на теле - татуировки можно сделать.

Гость
#7
Гость

А почему не сказать маме, что вы ее рисуйте?

Мне стыдно..

Гость
#8
Пашка Резинофф

То есть мама 15 лет не замечала родинки, а тут ведет к врачу. Тебе повезло с ней😆

Она у меня 2 месяца, а не 15 лет

Гость
#9
Гость

В Библии говорится, что обман - это грех. Иисус Христос сказал: "Ты ведь знаешь заповеди: не убивай, не нарушай супружескую верность, не кради, не лжесвидетельствуй, не обманывай, уважай отца и мать." (Марка 10:19)

Я не думаю, что Бог существует

Гость
#10
Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж

К психиатру зайдите заодно.

Обязательно зайду, вы же сказали, а мне так нужно знать ваше мнение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Василиса

Ты больная, тебе лет сколько? Или тебя надо вести к психиатру, что ты таким занимаешься? Нравится рисовать на теле - татуировки можно сделать.

Послушайте, мне 15 лет, никто мне татуировку сделать не даст да и я не хочу, к тому же родинка-это не татуировка, и татуировка-не родинка, а конкретный рисунок. Лучше узнайте, что это, я попросила совета, а не осуждения. Научитесь читать прежде, чем писать мне что-то))