Гость
Статьи
у меня рпп или …

у меня рпп или дипресия?

у меня рпп или дипресия? я периодически вызываю рвоту изнюряю сибя тринировками.... ем по 1200 ка. в день что со мной...? #здоровье

лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Что с тобой? Точно есть лишний вес и нет нормального тренера.

#2

в ано пабликах сидите? может, есть друзьях с уклоном в рпп?
у вас вполне может быть реально булимия. может, вас терзают какие-то мысли?

Гость
#3

Автор, ты просто тyпoвaта

Гость
#4

Те, у кого рпп не думают о том, что у них рпп

Мужло подлое
#5

*** у тебя

лиза
#6

мне 11 лет и чесно то я немного хочу чтобы у меня чтото было... ведь тогда я буду отличатся от подруг

лиза
#7
Гость

Автор, ты просто тyпoвaта

посему?!

лиза
#8
Мужло подлое

*** у тебя

что ето

Гость
#9

Анорексия диагностирована у меня....ну года 2? Были периоды булимии, спорт.булимии. Да и вообще в теме рпп +- продвинута. могу сказать одно-вы пытаетесь развить себе его. Очнитесь,дорогая. Рпп-это ужасно. Тем более в вашем то возрасте. Вы не будете нормально развиваться. Из-за рпп, я можно сказать пропустила около 3 лет обучения. Ибо было совсем не до учебы. И вот в этом году мне сдавать экзамены, поступать. Я буквально просрала своё будущее,не повторяйте моих ошибок и не надумывайте себе болячек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lee
#10
Гость

Автор, ты просто тyпoвaта

возможно, Вы сделали подобный вывод из-за грамматических ошибок (а их много), но не стоит подобное писать.
таким образом Вы недооцениваете проблему.
очевидно, что у девочки есть какие-то явные отклонения, ибо здоровый человек надумывать себе проблемы никогда не будет.
пожалуйста, если Вам нечего ответить, то лучше воздержитесь от подобных комментариев.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: