Гость
Статьи
Перелом таза

Перелом таза

Лежу в больнице с переломом таза. Уже три недели , последнюю на вытяжении правой ноги, на самом тазу стоит аппарат внешней фиксации . Врачи ничего не прогнозируют , только шутят что к 8марта выпишусь. Может кто-то был в подобной ситуации ? Сколько лежали и как проходила реабилитация ? #здоровье

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выздоравливайте! Даже читать страшно! Желаю вам терпения и здоровья.

Гость
#2

У меня было давно , без операции. Лежала месяц пластом ..Через два начала сидеть и немного ходить на костылях . Через четыре ходила с тростью . Через пол года уже без трости. Боли ушли через год полтора .
Желаю вам выздоровления скорейшего!

Гость
#3

Муж попал в аварию был перелом таща в нескольких местах. И центральный вывих бедра. Сначала на вытяжке около месяца потом проперировали поставили металич скобы. Обратите внимания что при вытяжении могут повредиться нервы. У нас малоберцовый. Нога стала провисать. Хоррошо что я медик заметила. После снятия с вытяжения начала делать ему массажи озокерит апликации лечебную гимнастику. Проконсультировалиу невролога и еще препараты которые востанавливают нерв. Добавочно иньекции траумеля. Лечились долго 6месяцев лежал дома. Купила ему потивопролежневый матрац. Потом потихоньку на костыли. Долго срасталось но у него возраст был 60лет.у молодых быстрее. Потом с палочкой. Сейчас даже на лыжах бегает чуть прихрамывает прошло уже 7лет после этого. Но я горжусь что я его выходила

#4
Гость

У меня было давно , без операции. Лежала месяц пластом ..Через два начала сидеть и немного ходить на костылях . Через четыре ходила с тростью . Через пол года уже без трости. Боли ушли через год полтора .
Желаю вам выздоровления скорейшего!

Сколько Вас держали в больнице?

Гость
#5
Allalalala

Сколько Вас держали в больнице?

Месяца два

Гость
#6

Это твоих рук дело?
Слушай, за что ты меня так ненавидишь и что я тебе плохого сделала?
Вы же первые ко мне полезли, я только предупреждала, чтобы не ломали мою технику. И, это вообще не по-мужски отнять у одной женщины, чтобы отдать другой. Не находишь?

Гость
#7

Почему к мужику здоровому, как ты сам не подойдешь и не отнимешь, то что хватило ума отнять у женщины?

Гость
#8

И до них я тоже доберусь.
Выздоравливай.

#9
Гость

Это твоих рук дело?
Слушай, за что ты меня так ненавидишь и что я тебе плохого сделала?
Вы же первые ко мне полезли, я только предупреждала, чтобы не ломали мою технику. И, это вообще не по-мужски отнять у одной женщины, чтобы отдать другой. Не находишь?

ты кому

#10
Александр

ты кому

Я тоже не поняла что это было

#11
Гость

Месяца два

Капец(
Мне вот вообще никаких прогнозов не дают
4 врача и каждый свою песню песню поёт.
Один что лежать 4 недели, второй что ещё два месяца, третий что через две недели можно уже домой.

#12
Гость

Муж попал в аварию был перелом таща в нескольких местах. И центральный вывих бедра. Сначала на вытяжке около месяца потом проперировали поставили металич скобы. Обратите внимания что при вытяжении могут повредиться нервы. У нас малоберцовый. Нога стала провисать. Хоррошо что я медик заметила. После снятия с вытяжения начала делать ему массажи озокерит апликации лечебную гимнастику. Проконсультировалиу невролога и еще препараты которые востанавливают нерв. Добавочно иньекции траумеля. Лечились долго 6месяцев лежал дома. Купила ему потивопролежневый матрац. Потом потихоньку на костыли. Долго срасталось но у него возраст был 60лет.у молодых быстрее. Потом с палочкой. Сейчас даже на лыжах бегает чуть прихрамывает прошло уже 7лет после этого. Но я горжусь что я его выходила

Мне вроде не должны операцию после вытяжения делать , надеюсь быстрее встану

Автор*
#13

Через 2,5 месяца встала на костыли, ещё через пару месяцев ходила сама нормально. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Автор*

Через 2,5 месяца встала на костыли, ещё через пару месяцев ходила сама нормально. Выздоравливайте!

2,5 месяца в больнице? Или домой отпускали?

Форум: Здоровье
Всего: 193 138 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем