Гость
Статьи
Рак горла

Рак горла

Что ж, не буду вдаваться подробности как я узнала что у меня рак и как я 7 лет боролась с ним,

Я не победила....Метостазы пошли в атаку так сказать..... Теперь врачи из-за этого не могут найти очаг. Уже слишком поздно.
Говорить после операции не смогу. Да и не заговрю вообще. #рак #метостазы

Marischa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас образ жизни? Не испытываете ли вы стресс?

Na_avosi
#2

Держитесь, автор!

Гость
#4

Обидно... Но все мы лишь муравьи в этом муравейнике. Каждый из нас по отдельности ничего не стоит. 7 лет это выдающийся результат, надеюсь вы успели в жизни все основное увидеть. А дальше и неинтересно

Marischa
#5
Гость

Какой у вас образ жизни? Не испытываете ли вы стресс?

Не пью. Не курю. Всю сознательную жизнь занималась лёгкой атлетикой. Испытываю. Я очень боюсь умереть. Но болит всё тело настолько, что кажется смерть единственный выход.
Прогнозы хуже чем могли бы быть.

Гость
#6

Автор,я в похожей ситуации,онкология,не могу взять себя в руки

Гость
#7
Marischa

Не пью. Не курю. Всю сознательную жизнь занималась лёгкой атлетикой. Испытываю. Я очень боюсь умереть. Но болит всё тело настолько, что кажется смерть единственный выход.
Прогнозы хуже чем могли бы быть.

А до болезни стресс был? В семье, на работе и т.д.

Гость
#8

Тоже очень страшно

Гость
#9

Единственное, я не лечилась, у меня стремительно все развилось

Гость
#10

Вы молодец, что боролись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А до болезни стресс был? В семье, на работе и т.д.

у меня был,отец тиранил боялась идти домой
на работе нервный срыв
всю жизнь в страхе

Форум: Здоровье
Всего: 190 005 тем
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 196 тем