Гость
Статьи
Гигиена необязательна

Гигиена необязательна

Моюсь редко, при этом никак не пахну. Тело проветривается 24/7✊🏼. Европейцы правильно делали раньше, что не заморачивались по поводу купания. Куски сала действительно ограждают наше тело от проникновения заразы в кожу. Вот и делайте выводы, почему я никогда не болею 🤗

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все равно из-за ковида никто запахов не чувствует.

Гость
#2

когда ездила с мамой в поезде она сказала протирать подмышки влажными салфетками и поверх туалеткой. Тело действительно не пахло 2недели. Если бы не это, то я бы сума сошла! Всегда нужно мыть/вытирать зону подмышек и паха. Тогда не будет пахнуть! А иначе не бывает! Это и гигиена и она важна! Не несите бред! Вы просто привыкли к своей вони

Гость
#3

после туалета вы свое г- тоже считаете необязательным вытирать? Гигиена же не важна

Гость
#4

Боты достали с тупыми темами.

Лера
#5
Гость

Боты достали с тупыми темами.

Боты достали с тупыми ответами в моих темах.

Лера
#6
Гость

после туалета вы свое г- тоже считаете необязательным вытирать? Гигиена же не важна

Биде пользуюсь. Не слышали про такое? Ах да, российское совковое общество только про туалетную бумагу знает 🤩

Гость
#7

Я люблю чистоту. А автор свинья, любит грязь.

Гость
#8

Тебе из вежливости не говорят, что ты засранка. Хоть откуда тебе знать, что такое вежливость

Гость
#9
Лера

Биде пользуюсь. Не слышали про такое? Ах да, российское совковое общество только про туалетную бумагу знает 🤩

Не ври. Ты еще руками с какашками. Ты против гигиены.

Гость
#10
Гость

Не ври. Ты еще руками с какашками. Ты против гигиены.

*ешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Лера

Биде пользуюсь. Не слышали про такое? Ах да, российское совковое общество только про туалетную бумагу знает 🤩

это рофл? После биде туалетку используют. Или вы влажную среду для микробов оставляете? И чтобы мокрой г@вной воняло
а если даже с мылом, то это уже гигиена. И не вам тогда говорить "гигиена не важна"

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем