Гость
Статьи
Гемангиома печени

Гемангиома печени

В апреле обнаружили гемангиому на печени 6*6,5 мм
переделала в декабре и уже размер ее 10*7,4мм.
Делала правда в разных центрах и у разных узистов. Может погрешность в расчетах.
Но говорят, что если растёт, то может это и не гемангиома. Подскажите у кого есть тоже гемангиома, наблюдаете ли ее, есть ли рост?

Я что-то стала паниковать.
Просьба отвечать по теме. Спасибо #Гемангиома

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это погрешность между разными апаратами узи. Каждый узист видит по своему. У меня тоже гемангиома печени, сколько раз делал узи одни её видят другие нет. Лучше сделать повторно через время у того же врача и на том же апарате.

#2
Гость

Это погрешность между разными апаратами узи. Каждый узист видит по своему. У меня тоже гемангиома печени, сколько раз делал узи одни её видят другие нет. Лучше сделать повторно через время у того же врача и на том же апарате.

Меня уже тут напугали. Сказали, что не факт, что это гемангиома и по узи не ясно. Идти на мрт. Вдруг что страшное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Vpol

Меня уже тут напугали. Сказали, что не факт, что это гемангиома и по узи не ясно. Идти на мрт. Вдруг что страшное

Сделайте МРТ, только обязательно с контрастом. У меня несколько гемангиом, за год подросли на пару мм, по МРТ ставят гемангиомы

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем