Гость
Статьи
Вакцинация детей …

Вакцинация детей против омикрона

А вы будете прививать своих детей? Омикрон очень заразен и я не понимаю тех людей которые хотят отказаться от вакцинирования своего ребенка.
А #вакцинация

Анна.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бот подъехал

Гость
#2

А от омикрона есть специальная прививка?
И как узнаете,что это омикрон,а не дельта или пси?

Гость
#3

Дети от него не умирают. Ставить прививку не буду.

Гость
#4

Автор, сколько у тебя детей?

Анна.
#5
Гость

А от омикрона есть специальная прививка?
И как узнаете,что это омикрон,а не дельта или пси?

Спутник М эффективен против Омикрона,это подтверждают специалисты из центра Гамалеи. Все ведущие специалисты вирусологи и иммунологи также высказываются за вакцинацию детей и подростков.

Анна.
#6
Гость

Дети от него не умирают. Ставить прививку не буду.

Сейчас необходимо спасать молодое поколение. Прививайте детей,не бойтесь. Не слушайте мракобесных антиваксеров. Вакцинация-это самая эффективная защита от омикрона.

Гость
#7
Анна.

Сейчас необходимо спасать молодое поколение. Прививайте детей,не бойтесь. Не слушайте мракобесных антиваксеров. Вакцинация-это самая эффективная защита от омикрона.

+15 р

Гость
#8
Анна.

Сейчас необходимо спасать молодое поколение. Прививайте детей,не бойтесь. Не слушайте мракобесных антиваксеров. Вакцинация-это самая эффективная защита от омикрона.

Автор, лично вы готовы нести ответственность за побочки у детей? Лично ВЫ, не кивая на других? Вы так рьяно призываете колоть детей, что наверняка при любой патологии после прививки готовы пойти в тюрьму за призыв прививать всех подряд этой вакциной, за которую лично вы ручаетесь?

Гость
#9
Гость

+15 р

От кого спасать?

Гость
#10
Анна.

Сейчас необходимо спасать молодое поколение. Прививайте детей,не бойтесь. Не слушайте мракобесных антиваксеров. Вакцинация-это самая эффективная защита от омикрона.

Во дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Анна.

Сейчас необходимо спасать молодое поколение. Прививайте детей,не бойтесь. Не слушайте мракобесных антиваксеров. Вакцинация-это самая эффективная защита от омикрона.

Я с двумя вакцинами прям сейчас болею короной. Меня хоть искрошите всю. Ребёнка не дам. Проверенные временем вакцины - ставлю всегда все, но от омикрона и короны ребёнка прививать не стану.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 620 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы