Гость
Статьи
Что то белое в старой …

Что то белое в старой зажившей дырке от пирсинга пупка

Здравствуйте,не ругайте мою глупость сильно,но у меня был пирсинг пупка,я сняла его года 3 назад на время,не смогла снова вставить серьгу и забила, все это время дырка в пупке меня не беспокоила никак, а на днях я просто там ковырялась,надавила и из дырки вылезло НЕЧТО
Не гной,вроде и не грязь,так как не пахнет,белого цвета,но плотное,похоже на подсохший пва клей и по консистенции и по цвету,я решила что это грязь и постаралась выдавить это полностью и эта дарка начала кровоточить и болеть
Вопрос таков,что это за дичь такая,если это грязь то как от нее избавляться? Если не грязь то что это такое за чудище?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жир и грязь. У сеструхи из прокола в мочке уха такое же вылезло, тоьк вонючее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!