Гость
Статьи
Че это такое??? …

Че это такое??? порезала нечаянно палец

Дня два назад порезала нечаянно палец двойным ножом(как терка)
И там была кровь, и мне плохо стало, слабость стала
Сейчас белье полоскала и опять содрала сросшееся ранку и опять пять капель крови, боль резкая, и опять мне слабость, валяюсь, голова кружится
Что это такое??? #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда так.

Весёлый пьяница😁
#2

Недоеб@т хронический

Гость
#3

Болевой шок. Возможно, задеты нервные окончания.
Я спокойно сдаю донорскую кровь (450 мл), но как-то обрабатывал неглубокую рану на пальце и чуть не потерял сознание. Вовремя понял что происходит и успел на диван брякнуться подконтрольно).

mynameisinfinityandilovetits2
#4

как сертефицированный эксперт по собиранию бутылок могу с уверенностью сказать что это анемия и еще рак мозга, но это не точно

#5

Ранка совсем мелкая, но болючая

#6
Гость

Болевой шок. Возможно, задеты нервные окончания.
Я спокойно сдаю донорскую кровь (450 мл), но как-то обрабатывал неглубокую рану на пальце и чуть не потерял сознание. Вовремя понял что происходит и успел на диван брякнуться подконтрольно).

И че потом было?

Весёлый пьяница😁
#7
Шапокляк

Ранка совсем мелкая, но болючая

Тобі пізда!

Гость
#8
Шапокляк

И че потом было?

5 минут с поднятыми ногами повалялся и вернулся к делам.

#9
Гость

5 минут с поднятыми ногами повалялся и вернулся к делам.

Я наверное 30 минут валялась...
Жесть...
Почитала это нормально, естественно
Давление падает, чтобы кровища не хлестала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Шапокляк

Я наверное 30 минут валялась...
Жесть...
Почитала это нормально, естественно
Давление падает, чтобы кровища не хлестала

Ну на стресс (в т.ч. на физические травмы) каждый организм тоже по разному реагирует - давление либо повышается, либо понижается. У кого повышается, тот начинает как ошалелый бегать и мельтешить, у кого понижается, тот просто тихонько на пол ложится и ждет, когда кровь обратно к головуше прильёт)

Форум: Здоровье
Всего: 191 404 темы
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 631 тема