Гость
Статьи
ПЦР-тест

ПЦР-тест

Здравствуйте, на 5 день болезни приехала скорая взять мазки, получилось, что врачи приехали раньше заявленного времени и как раз перед сдачей я поела. Теперь тест придёт точно ложноотрицательным? #здоровье #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там же и из носа тоже берут. Он покажет

Гость
#2

А когда они должны были приехать!? И при чем тут еда?

Гость
#3

И что? ???🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вы что кровь на сахар сдаёте чтоб не есть ? Это вирус сидит на слизистой берут ватной палкой.

Гость
#4
Гость

И что? ???🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вы что кровь на сахар сдаёте чтоб не есть ? Это вирус сидит на слизистой берут ватной палкой.

Все правильно пишет. Туристы перед вылетом полощут рот и нос и брызгают мирамистином чтобы тест был точно отрицательным. По правилам нельзя есть и пить 3 часа до теста

Гость
#5
Гость

Все правильно пишет. Туристы перед вылетом полощут рот и нос и брызгают мирамистином чтобы тест был точно отрицательным. По правилам нельзя есть и пить 3 часа до теста

Мирамистин лечит корону? Один пшиком 🤣 а я думаю чего от стал по 500 р.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Все правильно пишет. Туристы перед вылетом полощут рот и нос и брызгают мирамистином чтобы тест был точно отрицательным. По правилам нельзя есть и пить 3 часа до теста

Все равно положительный пришёл🤣

Форум: Здоровье
Всего: 191 931 тема
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 755 тем