Гость
Статьи
Боли в животе

Боли в животе

Всем привет. Вот уже около трёх лет болит живот справа внизу. Иногда сильнее, иногда не болит. Не скажу, что боли прям режущие, но ощущаю, как будто внутри живота что то есть и оно мешается, делала узи сдавала кровь, все в норме, гемоглобин понижен немного. Но последнее время вообще кошмар начался, я очень сильно начала набирать, постоянно вздутый живот и кишечник, даже дышать тяжело стало из-за веса, хотя рацион не меняла. Поправилась за последние три месяца кг на 10, и постоянный дискомфорт в животе, что это может быть вообще, к какому врачу записаться #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру. Возможно просто срк.

Гость
#2

Поджелудочная? Обмен глюкозы крякнул?

Гость
#3

Надо гастроскопию если это желудок, и также кишечник проверить, еще проверьтесь на глисты если ничего не найдут. Это все у гастроэнтеролога

Гость
#4

К эндокринологу сходите, гормоны проверьте.

Гость
#5

Грыжа тоже может быть.

Ирина
#6

Гельминтоз может? Пропейте антипаразитарное средство Гельмикет, оно натуральное, от паразитов и как антиоксидант действует.

Гость
#7
Гость

К психиатру. Возможно просто срк.

Психиатр это мощно, может психотерапевт?

Гость
#8
Гость

К эндокринологу сходите, гормоны проверьте.

Сдавала ттг, в норме

Гость
#9
Гость

Грыжа тоже может быть.

Делала узи брюшной полости. Ее наверное выявили бы по узи

Гость
#10
Ирина

Гельминтоз может? Пропейте антипаразитарное средство Гельмикет, оно натуральное, от паразитов и как антиоксидант действует.

Как вариант, так как у меня кот

Антонина
#11

Вообще конечно на срк похоже. у меня так же было..пила колофорт мне врач назначала, я курсовое лечение проходила. помогло ..все нормализовалось. Боли прошли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#12

Посоветую вам найти врача Клецова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Здоровье
Всего: 190 979 тем
Новые темы за 3 дня: 168 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 502 темы
Предыдущая тема