Гость
Статьи
Гормоны. Можно ли …

Гормоны. Можно ли совмещать эти препараты?

Всем добрый вечер! Такой вопрос. Я принимаю кок Линдинет 20, уже 5 день первый месяц. Сегодня ночью была рвота, и вообще целый день тошнило. Можно ли мне принимать Мотилиум, он же домперидон от тошноты и рвоты? Можно ли совмещать эти препараты? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно

Гость
#2

А обратиться к лечащему врачу за консультацией нельзя?

Гость
#3
Гость

А обратиться к лечащему врачу за консультацией нельзя?

можно, я это и сделаю. Просто запись к врачу позже, чем хотелось бы. Поэтому хотела узнать на форуме

Гость
#4
Гость

можно, я это и сделаю. Просто запись к врачу позже, чем хотелось бы. Поэтому хотела узнать на форуме

Закажите онлайн консультацию. На такой простой вопрос ответит любой врач
В целом препараты не конфликтуют. Надо смотреть инструкцию не снизит ли мотилиум эффективность КОК.

Гость
#5
Гость

Закажите онлайн консультацию. На такой простой вопрос ответит любой врач
В целом препараты не конфликтуют. Надо смотреть инструкцию не снизит ли мотилиум эффективность КОК.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нельзя. Точнее, если выпили мотилиум- неделю дополнительно предохраняйтесь и будьте готовы к мазне.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: