Гость
Статьи
Заколебли сопли течь …

Заколебли сопли течь по задней стенке горла

Кто-нить есть с лор проблемами бывалый? Не пойму в чем дело. Не курю, горлом не дышу, гигиена как отче наш, зубы здоровые, ни с кем целуюсь, последний раз простывала года 4 назад, все продукты хорошо мою. Чувствую постоянно заложенность носа небольшую и как течет гной по задней стенке горла. ОТ ЧЕГО? Памагите...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бороментол турундочки попрлбуйте. Или просто бороментолом мажте на ночь обильно 5 дней. Если не поможет к дрктору

нищеброд
#2

гайморит возможно, гной попадая в трахею, вызывает еще и долгий кашель. Особенно порывы во сне, лежа на спине. Человек резко просыпается, вскакивает в вертикаль, чтобы откашлиться.
Я раньше тоже не понимал, часто весной простуда, горло, насморк, голова, все пройдет, а кашель месяца два по ночам напоминает. Помогает сократить этот срок, курс антибиотиков.

.
#3

У меня так от аллергии на собаку

Гость
#4

промывайте физраствором, потом сосудосуживающее минут на 5, потом отсморкаться и на 15 минут турунды с левомеколью. Горло тоже обязательно обильным тёплым питьём промывать и таблетки для рассасывания Лоролизин, они и пролечат горло и защитят, укрепят его, у них в составе лизоцим и пиридоксин

#5

Если этому предшествовал насморк, то возможно гайморит. У меня месяц насморк не проходил. И еще запах гноя начал появляться в носу. Лор поставила острый гайморит. Прописала курс антибиотиков, в нос риномарис, чтоб отек спадал. После прям надышаться могла. Хорошо что до прокола дело не дошло!

Гость
#6

автор а что у вас с желудком? это вполне может быть гэрб или гатсрит курс омепразола надо пропивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

автор а что у вас с желудком? это вполне может быть гэрб или гатсрит курс омепразола надо пропивать

есть проблемы, таблы такие пила курсом и лечила комплексно жкт пол года, не помогло