Гость
Статьи
Повышенное железо в …

Повышенное железо в крови

Здравствуйте. Повышенное железо в крови. 28,65 при норме до 26. Кто-нибудь сталкивался с таким? #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вы курите?

Гость
#2

Нет. А как у вас так получилось??

Гость
#3
Тоже Тролль

Вы курите?

Да, айкос

Гость
#4

Сталкивался с тем, что напридумывают себе болячек, а потом от них лечатся.
Повышение железа в организме человека практически не возможно.
Незначительные изменения вообще не имеют никакого значения

Гость
#5
Гость

Нет. А как у вас так получилось??

Без понятия. Всегда в норме все было. Каждый год сдаю анализы и тут такое

Тоже Тролль
#6
Гость

Да, айкос

Тогда, что вы хотите? Повышение уровня гемоглобина - нормальная защитная реакция организма, на курение.

Гость
#7
Гость

Сталкивался с тем, что напридумывают себе болячек, а потом от них лечатся.
Повышение железа в организме человека практически не возможно.
Незначительные изменения вообще не имеют никакого значения

Но оно же есть, я не просо с потолка взяла эти значения

Гость
#8

Пересдайте сначала.
У меня тоже такое было - сдала кровь на железо, получаю цифры гораздо выше нормы. Паниковала неделю, даже яблоки перестала есть на всякий случай )), потом врач сказала сдать ещё раз, во второй раз все в норме.
С тех пор обязательно все анализы сдаю по два раза, нашим клиникам верить нельзя ...

Гость
#9
Тоже Тролль

Тогда, что вы хотите? Повышение уровня гемоглобина - нормальная защитная реакция организма, на курение.

Я не курю и мясо не ем, а железо повышено. Вы ,смотрю, знаток, может прокомментируете?

Гость
#10
Гость

Сталкивался с тем, что напридумывают себе болячек, а потом от них лечатся.
Повышение железа в организме человека практически не возможно.
Незначительные изменения вообще не имеют никакого значения

Да, что вы напридумывают.
Не курю, не пью.
Железо 39.4
Девушка!
Когда норма 28

Гость
#11
Гость

Да, что вы напридумывают.
Не курю, не пью.
Железо 39.4
Девушка!
Когда норма 28

У моего сына слали анализы железо в сыворотке 44 .Гемоглабин 146 ферритин 22.6 Железо повышенно ферритин понижен .Гемоглобин норма.Надр еще раз пересдать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Пересдайте сначала.
У меня тоже такое было - сдала кровь на железо, получаю цифры гораздо выше нормы. Паниковала неделю, даже яблоки перестала есть на всякий случай )), потом врач сказала сдать ещё раз, во второй раз все в норме.
С тех пор обязательно все анализы сдаю по два раза, нашим клиникам верить нельзя ...

А почему вы пишите, что клиникам верить нельзя, но тут же верите, как только приходит результат, который вас устраивает, а когда результат отклоняется от нормы, веры нет?))

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы
Предыдущая тема