Гость
Статьи
Всд? невроз? Может …

Всд? невроз? Может что-то серьёзное?

Постоянный упадок сил, ничего не могу делать, вижу много кошмаров и снов, за один час более десяти сновидений. Нервно двигаю руками, ногами, животом. Сердце давит, под грудь прям в районе него немеет, колит, иногда пульс дыхание перехватывает и такой "шок" в эти моменты мне кажется что сердце замирает. Экг в норме, скорая делала два раза, но саму кардиограмму не оставляла. По узи минимальный пролапс. Давление 80/45 и ниже, сил нет. Именно вечером в одинаковое время мне становится трудно дышать, начинается странная нехватка воздуха, будто его очень много и от доступа кислорода потеряешь дыхание, то будто наоборот не хватает. Агрессия, плаксивость, каждый день слезы, страх смерти чередуется с желанием умереть. Страх смерти вообще очень сильный, как предчувствие, спать боюсь из-за этого, прям даже трясёт и надежды никакой, будто я обречена. Не голова - так сиська заболит и смешно и грустно, но меня саму это достало, температура 37.5 каждый день. Низкая самооценка, просто чувствую себя ущербным созданием и боюсь вызвать отвращение у людей. Не могу набрать вес, он несколько лет стоит в одном положении, я не знаю что не так с моим организмом. Раньше постоянно тошнило, на еду смотреть не могла, стул был нормальным, сейчас аппетит появился, но с ним и запор явился. Извините, мне теперь не есть? Или что мне делать, почему мой организм борется против меня? У меня нет шизофрении, сразу говорю. Каждый день новые проблемы, то лимфоузлы болят, то температура, а может вовсе мигрень #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

80/45?? В курсе, что уже блищки к терминальносу состоянию. Бегос в больницу

Гость
#2

та же ситуация, только давление 180/110. Уже три месяца сдаю анализы и бегаю по врачам-толка ноль. Такое ощущение,что включился режим самоуничтожения

Гость
#3
Гость

80/45?? В курсе, что уже блищки к терминальносу состоянию. Бегос в больницу

да, распространённое давление, у некоторых 60/30 бывает

Врач
#4

Посмотрите здесь!
https://youtu.be/MmwG_-EnBWI

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#5

Может к психологу обратиться, если по медицинским показателям все ок... С самооценкой как раз поработать, причины откопать. Вообще упадок сил и апатия, да и не только, это и нехватка витамина Д может быть, как вариант... А от запоров мне помог в свое время Ревень Витаботаника, по составу натуральный, и по действию бережно очищает кишечник, не было ни вздутия ни болей режущих с ним, стул стал ежедневный и чувство тяжести прошло в животе.