Total забота о здоровье полости рта

Именно такую зубную пасту представляет компания Colgate, чтобы в очередной раз воплотить в жизнь основной принцип бренда: каждый достоин будущего, которому хочется улыбаться.

Ключевое преимущество новой зубной пасты Colgate Totalпередовая формула с веществами, которые превосходно работают в команде: цинк и аргинин. Первый отвечает за проактивную борьбу с бактериями, налетом и пищевыми кислотами, а второй - улучшает его «доставку» и проникновение. Совместная работа этих двух элементов приводит к эффекту синергии и обеспечивает защиту всей полости рта. Эта уникальная формула стала результатом более десяти лет исследований, а также множества лабораторных и клинических испытаний.

На мероприятии Colgate Total «Новая формула для здоровья всей полости рта» спикеры Colgate рассказали о необходимости комплексного подхода к здоровью и раскрыли все секреты инновационной формулы этой старой новой зубной пасты.

Total забота о здоровье полости рта

Гости мероприятия на личном опыте (проведя лабораторные эксперименты под руководством спикеров) убедились, что помимо превосходной защиты от налета, воспалений десен, зубного камня и кариеса, новая зубная паста Colgate Total обладает рядом дополнительных преимуществ:

  • борется с повышенной чувствительностью зубов,
  • мгновенно нейтрализует неприятный запах изо рта,
  • обнаруживает и устраняет бактерии, повреждающие зубную эмаль,
  • содержит охлаждающие вкусы для длительного ощущения свежести.

«Обеспечивая защиту всей полости рта, новая зубная паста Colgate Total дает нашим потребителям абсолютную готовность ко всему», — утверждает Алан Моррис Волперт, генеральный директор компании Colgate-Palmolive в России.

На правах рекламы.