Марсупиализация кисты бартолиновой железы кто делал, отзывы?
Автор
2 ответа
Последний —
Перейти
прочтите лучше медицинские форумы. это редкое заболевание
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я сделала,неделя прошла,все ок.
Форум: Здоровье
Всего: 253 245 тем
Новые темы за 3 дня: 134 темы
- У меня пахнут ноги41 ответ
- Постоянная усталость3 ответа
- Проблемы со здоровьем у мужа7 ответов
- Узнала, что у меня больное сердце7 ответов
- БАД и мужское бесплодие11 ответов
- Сгорела на солнце6 ответов
- Что делать с ощущением?9 ответов
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?5 ответов
- ФГДС с седацией14 ответов
- Пугают импотенцией.8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 30 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
вопрос такой-по страховке одобрили полное удаление железы -вылущивание под общим наркозом-начиталась аж страшно- что могут задеть вену будет кровотечение и тд. и чуть ли не три месяца восстановление
есть вариант сделать марсупилизацию в частной клинике- операция идет под местным обезболиванием и сразу отпускают домой-якобы там надрез 2 см общивание краев и отпускают домой- но тут цена 45 т
страшно делать полное удаление железы но бесплатно, про марсупиоизацию пишут что частые рецидивы- откуда столько денег по 45 каждый раз платить?
или вообще не заморачиваться? будет абсцесс пойти в неотложку вскрыть и домой