Добрый вечер . У меня тестостерон повышен 5,24 а норма (0-4.3) Всё остальные гормоны в норме и картизол тоже в норме. Нужно ли мне пить гормональные? Возможно ли зачать ребёнка при повышенном тестостероне ? Месячные идут, генеколог проблем нет .
А что, попробовать зачать стало проблемой?)) Хочешь попрошу своего мужа помочь тебе?))
Я знала сто какая нибудь дурнушка найдется на сайте чттбы глупомти писать
Гость
[3738162756]
#5
Гость
тестостерон подавляет овуляцию
наоборот,он в овуляцию поднимается чтобы подавить много созреваний яйцеклеток,а то как кошка сразу 5 беременностей одновременно
Гость
[3738162756]
#6
Гость
тестостерон подавляет овуляцию
в остальные дни он тоже есть но его значительно меньше будет,он даже у детей и стариков обоих полов есть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1593176769]
#7
счастье рядом
Я знала сто какая нибудь дурнушка найдется на сайте чттбы глупомти писать
У меня тестостерон повышен 5,24 а норма (0-4.3) Всё остальные гормоны в норме и картизол тоже в норме.
Нужно ли мне пить гормональные? Возможно ли зачать ребёнка при повышенном тестостероне ?
Месячные идут, генеколог проблем нет .