Гость
Статьи
Как строить личную …

Как строить личную жизнь при наличии ген.герпеса?

Есть ли у кого-то здесь такая проблема как генитальный герпес? Как складывается ваша личная жизнь? Рассталась с парнем, который передал мне эту заразу, думаю о дальнейшей жизни... где найти отвагу признаться мужчине, что являюсь носителем этой болячки, если завяжутся отношения. Так неприятно, что это не лечится, безнадёга какая-то... #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А эта болезнь всегда передаётся или только когда есть высыпания?

Гость
#2
Гость

А эта болезнь всегда передаётся или только когда есть высыпания?

Если есть высыпания, то вообще любой контакт исключён должен быть. А так и вне обострения можно заразить, если без презерватива

Гость
#3

Мне вас жаль ! Сейчас в инете посмотрю как это выглядит

Гость
#4
Гость

Мне вас жаль ! Сейчас в инете посмотрю как это выглядит

Как вообще можно смотреть фото каких-то болячек, тем более интимных?

Гость
#5
Гость

Если есть высыпания, то вообще любой контакт исключён должен быть. А так и вне обострения можно заразить, если без презерватива

Не знаю даже, наверно, лучше признаться сразу, как вы будете более-менее близко общаться, а не откладывать на потом. Кто-то отнесётся с пониманием и примет вас, кого-то это оттолкнёт.

Гость
#6

Посмотрела, у мужа моего "дорогого " такое было и есть ,высыпаний года три уже не было , у меня вообще ничего такого нет ,хотя спим без презервативов ! Но точно помню что он ходил к врачу и он ему поставил диагноз герпес и мази всякие выписал и таблетки

Гость
#7
Гость

Как вообще можно смотреть фото каких-то болячек, тем более интимных?

Я не реальное фото смотрю а картинку

Гость
#8
Гость

Как вообще можно смотреть фото каких-то болячек, тем более интимных?

Или вы думаете что в яндексе есть реальное интимное фото настоящего волосатого члеna в прыщах и сыпи ?

Гость
#9
Гость

Или вы думаете что в яндексе есть реальное интимное фото настоящего волосатого члеna в прыщах и сыпи ?

Может и есть, я не знаю, такие запросы не делаю

Гость
#10

герпес присутствует в организме или отсутствует, он может проявляться или дремать. Те у кого он отсутствует и не страдают им никогда, их невозможно заразить. Легко заражаются болячкой только носители герпеса и он проявляется.

Гость
#11

Автор ничего не рассказывайте , это не так страшно выглядит,а вот звучит страшнее ......

Гость
#12
Гость

герпес присутствует в организме или отсутствует, он может проявляться или дремать. Те у кого он отсутствует и не страдают им никогда, их невозможно заразить. Легко заражаются болячкой только носители герпеса и он проявляется.

Странная у вас информация. Герпесом заражаются очень легко те люди, которые не являются его носителем. У меня вот было первичное заражение с высокой температурой в течение нескольких дней, то есть мой организм впервые встретился с вирусом герпеса. До этого у меня его никогда не было и на губах тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

герпес присутствует в организме или отсутствует, он может проявляться или дремать. Те у кого он отсутствует и не страдают им никогда, их невозможно заразить. Легко заражаются болячкой только носители герпеса и он проявляется.

Вы ошибаетесь, если раз в жизни человек заразился герпесом, он с ним навсегда, человек не перезаражается, просто в момент ослабления иммунитета он вылазит..