Гость
Статьи
Парень употребляет …

Парень употребляет каждый день алкоголь

Встречаюсь с парнем 3 года практически каждый день пьёт пиво, раньше было как то не заметно я не прям обращала внимание, а сейчас понимаю что это не норма. В прошлом курил синтетический наркотик но не пил, а сейчас наоборот. Начинаю ему говорить он кричит, говорит что сам решит и т д. Говорит сегодня пить не буду и тут же идёт через час покупает. Днём спит до вечера, вечером чуть поработает и всю ночь сидит с пивом и телефон. Скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с этим? Есть вероятность что изменится? Уже руки опускаются. Спустя три года понимаешь что человек то безответственный многие финансовые проблемы закрывают его родные. Ему 25 лет. У меня такое ощущение что он так и будет жить всю жизнь но есть и другие мысли что может изменится. Кто видел подобные ситуации с хорошим концом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не изменится. Вы активно движетесь к жизни в натуральной клоаке. Бегите от него не раздумывая!

#2

то , что вы описали, называется алкогольная зависимость. Если сильно любите, лечите его, но я так поняла, он резко реагирует на это, значит лечиться не пойдет. Но у таких отношений, когда мужчина-алкоголик, нет счастливого конца. Вы только измучаетесь. Вы слишком молоды, чтобы себя в жертву принести.

Гость
#3

Вы его подобрали алкашом и наркоманом, чего сейчас от него ждёте? Чтобы пил и бросил, не знаю такого. Когда совсем спивались - знаю.

Гость
#4

У парня однозначно депрессия. Это ты его довела

Захария
#5

не важно... Пиво или какао
"Днём спит до вечера, вечером чуть поработает и всю ночь сидит с какао и телефоном"
Когда вы с ним вместе то?

Гость
#6

Это алкоголизм. Таким и будет

Гость
#7

подойди и скажи "ты меня не достоин"
на моём сработало, он расплакался

#8

К сожалению не изменится. Если захочет, можно закодировать или самостоятельно бросить пить. Он алкоголик, выход один - не пить вообще. Поговорите, если не бросит - уходите, Вы угробите свою жизнь.

Гость
#9

Причиной его алкоголизма может быть депрессия. Но ее как и алкоголизм надо лечить ему добровольно. Он не будет, наверняка

Гость
#10

пошли лесом! беги от ео пока с пива на спирт не перешол!

Гость
#11

Измениться если осознает свою зависимость, поставить цель и на не действовать. Нужна помощь Бога и личное желание.
Вот ссылка на полезную статью по этому вопросу : https://vk.cc/chSHeO

Гость
#12

Да он, наверное, у вас не только пиво, он что покрепче употребляет, просто вы его покрываете.
Можно попробовать полечить баклофеном, гипнозом, но если дело будет затягиваться, бросайте его, так можно всю жизнь в унитаз пьяный спустить(((. Вы себя не на помойке нашли.

Гость
#13

К сожалению, тут хорошего конца можно не ждать. До тех пор, пока человек сам не поймет, что это не норма. 6 лет прожила с алкоголиком. Это каждый день был просто ад. Первые 3 года я пыталась что-то сделать. Постоянно говорила о том, что мне не нравится что он пьет каждый день пиво. И очень много пьет его. По выходным водку. На праздники заказывал алкоголь канистрами. Я тогда просто офигела с такого. Он постоянно начинал орать и говорить, что уже взрослый и сам решит,как ему жить. Потом через 3 года мне просто надоело и я пустила ситуацию на самотек. Пить он так и не бросил, кстати. Абсолютно никакие методы не помогли. Ну зато мне помог один очень хороший специалист. Психика уже была никчемная. Я смотрела на себя в зеркало и видела забитую серую мышь, которую не слышат и не уважают в отношениях. Примерно через полгода после начала работы с психологом я встала, собрала свои вещи и ушла. Еще ни разу не пожалела об этом решении!! Я расцвела, полюбила жизнь и встретила любящего мужчину. Мы стали вместе развиваться, смотреть на мир счастливыми глазами и просто жить. До сих пор поддерживаю связь со своим психологом, который вытянул меня из этого болота жизни с алкоголиком. Могу посоветовать, пишите на почту - tenevayam rambler ru.

Знающая
#14

Никакого хорошего конца не будет, сама прожила с алкоголиком почти 5 лет, мне было 21 на момент знакомства. Только спустила молодые годы на безответсвенного здорового мужика о чём сейчас жалею. Он кормил обещаниями найти стабильную работу и так шёл год за годом.
Теперь мне 32, у меня муж и ребёнок, а с тем бывшим мы живём в одном городе. Думаете он изменил свою жизнь? Нет! Так и перебивается от одной подработки к другой, а вечером дешёвым пивом глаза залить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Знающая

Никакого хорошего конца не будет, сама прожила с алкоголиком почти 5 лет, мне было 21 на момент знакомства. Только спустила молодые годы на безответсвенного здорового мужика о чём сейчас жалею. Он кормил обещаниями найти стабильную работу и так шёл год за годом.
Теперь мне 32, у меня муж и ребёнок, а с тем бывшим мы живём в одном городе. Думаете он изменил свою жизнь? Нет! Так и перебивается от одной подработки к другой, а вечером дешёвым пивом глаза залить.

Спасибо за ответ . Он мне говорит что когда поженимся то изменится пить не будет, типо а если будет то из за меня. Смешно. Решил проблему свою на меня спихнуть. Говорит я вообще то хочу семью я говорю ее нужно же обеспечивать. Мне кажется он надеется на женщину которая будет зарабатывать все делать а он просыпаться под вечер и доделывать за ней и то если придётся. Как думаете есть такие женщины которые такое будут терпеть всю жизнь? Наверное если влюбится сильно. Но головой я понимаю что жизнь такую я не хочу, он не плохой, но тянуть эту лямку и жить в страхе что если будут разногласия споры и проблемы он возьмётся за банку пива а там вторая третья десятая

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы