Гость
Статьи
Аденома простаты, …

Аденома простаты, операция тур, лазерная операция

У меня отец с аденомой простаты столкнулся после 56. Всей семьей его успокаиваем, врачей искали. На приемы к урологам ходили. Но все выписывают омник. В итоге мочеиспускание частое и затруднительное. Так пса в норме но ему не доверяют. По полюсу операцию недождатся. Вот в нашем регионе только ТУР ОПЕРАЦИИ. И врачь отговаривает много побочных случаев, недергание мочи и повреждение мочевого канала. Так и можно с недержанием мочи дальше жить... Очень жалко незнаем чем помочь. Кто в курсе подскажите может делали или лечились? Пишите как? #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

афалаза хорошо помогает. она отек уменьшает и нормализует мочеиспускание . у меня отец пил

Олег
#3

Ставил курсом противовоспалительные свечи аденопросин. Они хорошо помогают, все симптомы прошли постепенно. Вам их не назначали? А вообще, если сомневаетесь, лучше в инете посоветоваться с врачами. Погуглите "русмедсервис форум". Я там спрашивал как-то про себя. Еще говорят можно у врачей он лайн консультироваться, но я не пробовал.

Арина
#4

У папы тоже аденома, на постоянке пил омник, сделали ТУР, все хорошо прошло, восстанавливался свечами простатекс. Где-то две недели ушло на полное восстановление

Сабина Симонова
#5

Мой муж много всего принимал, но недорогой препарат Ликопин от Эвалар дал хороший результат. Капсула в день, принимать минимум месяц. Пропали дискомфорт, боль, рези, забыл о своем уже хроническом простатите.

#6

У моего мужа все было тоже самое, прописывали омник и другие препараты, но именно симптомы хорошо снимали свечи простатилен, облегчали вообще самочувствие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#7

Муж у меня тоже с операцией столкнулся. Переживал конечно жутко, но слава Богу всё прошло хорошо. Сейчас просто профилактикой старается заниматься постоянно. Это и массаж простаты, и активный образ жизни. Мэнс формулу простата форте кстати обязательно пьёт с пигеумом, семенами тыквы и тополем в составе

Форум: Здоровье
Всего: 191 958 тем
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы