Гость
Статьи
Как вы живете с …

Как вы живете с мигренью?

Люди, у которых мигрени, как часто они у вас случаются? Насколько сильно болит голова? Помогают ли вам таблетки? Влияет ли мигрень на вашу повседневную жизнь? Много ли у вас знакомых, у которых такая же проблема?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С детства мучаюсь, а мне уже 62
Лечение не помогает. Привыкла, терплю.

Гость
#2

Может быть неск приступов в месяц, всегда бывает в месячные приступ. Боли очень сильные, иногда с аурой. Помогают триптаны.
Планирую сделать уколы антител в будущем

Гость
#3

У меня боль как при мигрени, но это хондроз. Помогает сирдалуд на ночь 4 мг и нимесулид. Днем мидокалм 150мг и нимесулид.

Гость
#4

Я пью ибупрофен 600 граммовый, в начале боли и немного смягчает боль. Только знайте, что принимать его надо вовремя, то есть когда вы заметите уже приступы, а то потом он может не помочь.

Гость
#5

А мне, как ни странно, помог массаж спины и воротниковой зоны
Решала попробовать, так как надоело пить таблетки. Попробуйте тоже.а вдруг поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от мигрени. Я вылечил порядка 10 человек от нее полностью и хочу предложить избавиться от нее посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 761 тема
Предыдущая тема