Гость
Статьи
Помощь для печени

Помощь для печени

Мой тоже любитель пива и жареных колбасок. По совету врача два раза в год надо пропивать курсами Гепагард. Чтобы и печень поддерживать, и вес контролировать. Говорят, и метаболизм от него улучшается. Раз в год могу его ещё заставить, а вот второй раз, ну никак. Девчонки, вы как своих мужей мотивируете оздоравливаться?

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посади его на вискарь
Пока не сдохла эта жадная тварь.

Гость
#2

нах надо. пусть дохнет, я нового найду. здорового, успешного. еще не хватало мне с мужлом как с ребенком сюсюкаться. а ты себе самооценку набиваешь, играя в спасателя.

Гость
#3

Сыпьте расторопшу в еду, как коту))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Назарова
#4

Я два раза в год пропиваю Овесол, чтобы печень очистить. Даже если каки-то тревожных симптомов нет, все равно это нужно делать для профилактики, а уж после антибиотиков или каких других лекарств, пить Овесол просто необходимо. Он и по составу хороший, и без побочек, помогает поддерживать печень здоровой.

Предыдущая тема