Гость
Статьи
Подруга болела, могу …

Подруга болела, могу ли заразиться, если пойду с ней на концерт?

Хотела пойти с подругой на концерт, но подруга заболела 5 января, сначала ангина, потом гайморит, и у ее детей температура высокая была. Теперь побаиваюсь, вдруг заражусь... Концерт 13 января.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

Я б не стала так рисковать))

#2

Ну вы пойдёте в общественное место , где будет полно людей. Вы думаете все они здоровы ?))

Гость
#3

На Басту идете что ль?

#4

Маски в помощь

Гость
#5

Не заразитесь. 7 дней инкубационный период

#6

В нос спрей Мирамистин. Вероятность заразиться от соседей на концерте тоже очень велика. Можно на ночь для профилактики выпить 2 таблетки Кагоцела, или 1 таблетку Арбидола Максимум. Гарантия 100 %, что не заболеете.

Гость
#7

Иди одна на концерт. А ей скажи что б она дома оставалась - пусть лечится.

Она может вас заразить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

В зависимости от вашего иммунитета, на сколько сильно защищен. Даже несмотря на то, что принимаю эваларовский куркумин, он мицеллярный и поэтому усваивается полностью, хорошая профилактика для иммунитета, все равно не пошла бы на концерт. Зачем лишний раз себя подвергать риску?

Предыдущая тема