Гость
Статьи
Герпес и ячмень могут …

Герпес и ячмень могут быть признаком б?

Здравствуйте девушки!
Такой вопрос, возможно вы посчитаете что он глупый, но я же имею право задать даже глупый вопрос?))
Мы уже достаточно долго с мужем планируем ребенка,по здоровью все прекрасно у обоих,вот сейчас очередной цикл,овуляция была в этом цикле раньше,чем обычно (где то на 9-11 дц)
Цикл стабильный 29-31 день.
Сейчас +- 7-8 дпо,вылез герпес на губе и ячмень на глазу🤦🏻‍♀️
Не болею сейчас ничем, болела в середине января орви, простудиться вроде негде,одеваюсь достаточно тепло,особо на улице не бывала,кароче вопрос такой

Было ли у кого то подобное в успешном цикле?
Во мне так теплится надежда,что сейчас это связано со сниженным иммунитетом из за успешного зачатия😒
Потому что я уже и не помню когда последний раз вообще появлялся герпес и ячмень у меня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Герпес - это инфекция, так не особо опасно, но если беременная, инфекция вероятно передастся ребёнку и будет выкидыш или больной родится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: