Герпес и ячмень могут быть признаком б?
Автор
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Герпес - это инфекция, так не особо опасно, но если беременная, инфекция вероятно передастся ребёнку и будет выкидыш или больной родится
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 251 404 темы
Новые темы за сутки: 32 темы
- Как вы переживаете похмелье ?8 ответов
- Подозрения на онкологию51 ответ
- ВПЧ кондиломы Гроприносин9 ответов
- У мамы после операций каждый вечер температура 37,514 ответов
- То ставят пневмонию, то говорят что ее нет3 ответа
- Купероз1 ответ
- Почему многие из старшего поколения считают, что молодые не могут заболеть чем-то серьёзным?9 ответов
- Кто считается профильным врачом для аутистов?8 ответов
- Девочки, реально бросить курить, если стаж большой?7 ответов
- Госпитализация в выходные с гемоглобином 436 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Такой вопрос, возможно вы посчитаете что он глупый, но я же имею право задать даже глупый вопрос?))
Мы уже достаточно долго с мужем планируем ребенка,по здоровью все прекрасно у обоих,вот сейчас очередной цикл,овуляция была в этом цикле раньше,чем обычно (где то на 9-11 дц)
Цикл стабильный 29-31 день.
Сейчас +- 7-8 дпо,вылез герпес на губе и ячмень на глазу🤦🏻♀️
Не болею сейчас ничем, болела в середине января орви, простудиться вроде негде,одеваюсь достаточно тепло,особо на улице не бывала,кароче вопрос такой
Было ли у кого то подобное в успешном цикле?
Во мне так теплится надежда,что сейчас это связано со сниженным иммунитетом из за успешного зачатия😒
Потому что я уже и не помню когда последний раз вообще появлялся герпес и ячмень у меня