Гость
Статьи
Больно ли делать …

Больно ли делать внутривенный наркоз?

На днях будет небольшая операция, подскажите, больно ли делать анестезию внутривенно?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, хуже *** в халатах, убийцы и им по барабану на тебя.

Гость
#2

Не больнее чем брать кровь из вены, а потом вы просто отключитесь

Гость
#3

Нет. Больно было когда внутривенно будили. Я кричала. Думала во сне кричу, оказалось и в реале

#4

Вставляют катетер, он как обычный прокол вены при заборе крови. Это не больно.

А вот когда подали наркоз, было жжение в руке. Я пыталась крикнуть что мол руку очень жжет, и видимо отрубилась. Когда отошла от наркоза и обезболивающих, где-то на третий день поняла, что капец как болит рука. На мои жалобы врачи пожимали плечами. Мол вырезали аппендикс, какая рука еще.. Короче после операции побежала к ортопеду и лечила руку, прошла курс уколов, может нерв задели или ещё что не знаю.

#5

Наркоз подразумевает обезболивание. При чём тут боль? Сделают в вену укольчик, вы уснёте и ничего не будете слышать столько времени, сколько будет длиться операция. Если будет необходимость наркоз добавят в капельницу.

#6

Это обычный укол и сон. Даже не почувствуете, автор.

Гость
#7
Гость

Не больнее чем брать кровь из вены, а потом вы просто отключитесь

Фух, ну ладно, успокоили , кровь мне безболезенно берут обычно

Гость
#8
Гость

Нет. Больно было когда внутривенно будили. Я кричала. Думала во сне кричу, оказалось и в реале

Всмсыле внутривенно будили??????

Гость
#9
LN

Вставляют катетер, он как обычный прокол вены при заборе крови. Это не больно.

А вот когда подали наркоз, было жжение в руке. Я пыталась крикнуть что мол руку очень жжет, и видимо отрубилась. Когда отошла от наркоза и обезболивающих, где-то на третий день поняла, что капец как болит рука. На мои жалобы врачи пожимали плечами. Мол вырезали аппендикс, какая рука еще.. Короче после операции побежала к ортопеду и лечила руку, прошла курс уколов, может нерв задели или ещё что не знаю.

Ахринеть, какой ужас, вот и я боюсь, что будет жечь((( хотя мне будут делать в хорошей платной клинике, вроде не должны врачи косячить, но все равно боюсь, и операция будет максимум 10 минут, не думаю,что понадобится катетер.

Гость
#10

Боюсь будет жечь во время укола

Гость
#11
Харли Квинн

Это обычный укол и сон. Даже не почувствуете, автор.

Надеюсь, но боюсь жжения во время укола. Слышала лет 9 назад, что бывает такое.

#12

Не больно, даже если в спину поставят не будет особо больно, хотя меня пугали про боль, но это не так

#13

Не заморачивайтесь, это всё в голове. Будете думать о боли, то будет больно

Гость
#14
Гость

Всмсыле внутривенно будили??????

Чтоб заснуть ставили укол в вену. Заснула в течение 7 секунд. Чтоб
проснулась тоже ставили укол. Вот когда таким уколом будили. Было больно. Что аж сквозь сон кричала. Но это был первый и последний раз когда я была под наркозом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Ахринеть, какой ужас, вот и я боюсь, что будет жечь((( хотя мне будут делать в хорошей платной клинике, вроде не должны врачи косячить, но все равно боюсь, и операция будет максимум 10 минут, не думаю,что понадобится катетер.

Я не знаю от чего это жжение.. Врачи внятно ничего не поясняли. То ли реакция такая индивидуальная, то ли что..

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 451 тема
Следующая тема