Гость
Статьи
Подскажите, кто что …

Подскажите, кто что предпринимал при постановке диагноза преддиабет?

Подскажите, кто что предпринимал при постановке диагноза преддиабет? У меня есть избыточная масса тела. Худеть пытаюсь, держу диету, но результата почти нет.

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Носочек в горошек 🤍🤎
#1

Что с гормонами? Кто диету назначал? Сколько калорий?

Валера
#2

Постою послушаю

Гость
#3

мож меньше сладкого жрать, не?

Валера
#4

У меня написано в лифлете, дали когда диагноз поставили-
Если в течение 6 лет Вы не измените образ жизни, у Вас 30 процентный риск развития диабета

Гость
#5

Вам надо исключить перекусы, ешьте 2 раза в день, а лучше один вечером после работы, а утром пейте кофе с ложкой масла, чтобы голода не было.

Носочек в горошек 🤍🤎
#6
Гость

Вам надо исключить перекусы, ешьте 2 раза в день, а лучше один вечером после работы, а утром пейте кофе с ложкой масла, чтобы голода не было.

Ей нужен нормальный белковый завтрак 🍳

Гость
#7

Физ нагрузки обязательно! Быстрая ходьба, бег. Соблюдать норму белков и жиров. Только медленные углеводы, никакой выпечки, в т. ч хлеба и сладкого, фрукты минимум, а лучше без них. Смотрите на гликемический индекс продуктов. Не переедать, не есть на ночь. Перерыв между ужином и завтраком минимум 12 часов.

Гость
#8

Только как-то диета. Смотрите доктора Берга и Ковалькова

Гость
#9
Гость

Только как-то диета. Смотрите доктора Берга и Ковалькова

Кето

Гость
#10

Принимаю метформин, хром, тиоктовую кислоту, сижу на низкоуглевоной диете. Смотрите на ютубе ролики Ольги Павловой и Мироновой.

Алла
#11

На дефиците калорий худеете? Если нет, то попробуйте его, а, если да, то убедитесь, что вы не чрезмерно урезаете калорийность рациона. Также советую вам подключить к процессу прием Олиджима, и чтобы обмен веществ в организме улучшить, и чтобы вам было проще нормализовать уровень сахара в крови.

Светлана
#12

Продолжать диету и по возможности наращивать физическую активность (хотя бы больше ходить пешком, польза будет колоссальная).

Вика
#13

Попробуйте кроме диеты еще пропить курс-два Дибикора. Он как раз способствует нормализации сахара в крови и облегчает похудение.

Вероника
#14
Вика

Попробуйте кроме диеты еще пропить курс-два Дибикора. Он как раз способствует нормализации сахара в крови и облегчает похудение.

Я бы не рискнула советовать автору принимать сахароснижающие без назначения врача.

Вика
#15
Вероника

Я бы не рискнула советовать автору принимать сахароснижающие без назначения врача.

Так Дибикор - не сахароснижающее, а препарат для улучшения обмена веществ. Он улучшает работу внутренних органов, за счет чего они самостоятельно начинают в нужном количестве выводить из организма ненужное, в том числе и избыток глюкозы. Если интересно, почитайте о нем в интернете.

Лиза
#16

Тоже самое было. Тоже на диете сидела, и не худела толком, и были постоянные срывы на сладости. Оказались проблемы с хромом . Пропивала по советам везде и по отзывам Пиколинат Хрома фэт - х. Пьется курсом, обычно врач назначает правда, но я сама пила. Потом сдала анализы снова, хром был в норме. и за это время похудела нормально и ушла тяга к еде постоянная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#17

Лекарственные препараты, конечно, лучше подбирать вместе с врачом. Но вот хороший БАД могу посоветовать. Моя мама с таким же диагнозом принимает Основит Диабет и ей он очень помогает поддерживать организм, так как у него в составе есть витамины В6, В9 и В12, а также Таурин, который способствует нормальному углеводному обмену и липоевая кислота, способствующая усвоению глюкозы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы