Гость
Статьи
Почему может болеть …

Почему может болеть кишечник???

Мне 20 лет, у меня на протяжении 5 лет метеоризм, отрыжка постоянная, ничего не помогает, абсолютно НИЧЕГО. И тримедат пила против метеоризма, что только не пила. Панкреатит исключили, анализы крови в норме, на узи эхогенность поджелудочной повышена. На ФГДС гастрит хронический, гастродуоденит, дуоденит, на узи у печени жировой гепатоз. Замечаю часто что под левым ребром.ю, чуть ниже него, у меня иногда щемит, резко спазм схватил и не отпускает, боль тупая и очень неприятная. То ли в боку резко защемляет то ли под самим ребром, боль расплывчатая непонятная. Пропила ципопрофлоксацин, бифиформ, мезим форте курсом - результатов 0. Метеоризм не ушел, отрыжка не ушла. Странная боль под левым ребром в боку осталась, что это? Уже страшно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вы замечали, что питание влияет на ваше состояние или нет? Может рацион подкорректировать

Гость
#2

а хеликобактер исключили? Если физически здоровы, значит это психологическая проблема: нервы, стресс

Гость
#3

Сибр вам не поставили?

Гость
#4

Антитела к глиадину и тканевой трансглютаминазе не сдавали никогда? При ФГДС должны были взять биопсию, какие результаты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте, автор. Может это действительно от нервов и отражается так на кишечнике в первую очередь?