Гость
Статьи
Обморок и судороги

Обморок и судороги

Здравствуйте.
Может есть здесь кто-нибудь кто падал в обморок и при этом все тело было сковано? Это судороги? И обязательно ли это эпилепсия? Второй раз в жизни случилось такое со мной(первый раз был 7 лет назад). Вот прошла ЕЕГ мозга - пока жду результаты, очень переживаю..страшно, что это окажется эпилепсией😩. Возможен ли обморок от недосыпа? У меня маленький ребенок, сплю катастрофично мало…ночью встала кормить и очнулась уже когда врачи стояли надо мной, муж сказал, что когда я отключилась - тело на несколько секунд было будто сковано и когда падала, ударилась головой, прикусила язык до крови😓

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Это усталость. А що ты хотела, рожаьь -, это не сладости жррать.
Проверься конечно. Но я думаю тебе надо отдохнуть и выспатьмя.
Отдай ребенка мужу, пусть он его кормит.
Якогда диссер писала, не спала не жрала не выходила. И так пошла в ванную и там долбанулась так що разбила всё вдре.езги. а я ж одна живу, скорую вызвать некому)))
Очухалась, всё в кровищи, я вся в осколках, кровь бежит. Откуда хрррен знает. И я опять от страха мордой в пол)))
Потом ползком вылезла и поползла до спальни. Жуть. Йебанная учеба

Продавшица из Пятёрочки
#2
Продавшица из Пятёрочки

Это усталость. А що ты хотела, рожаьь -, это не сладости жррать.
Проверься конечно. Но я думаю тебе надо отдохнуть и выспатьмя.
Отдай ребенка мужу, пусть он его кормит.
Якогда диссер писала, не спала не жрала не выходила. И так пошла в ванную и там долбанулась так що разбила всё вдре.езги. а я ж одна живу, скорую вызвать некому)))
Очухалась, всё в кровищи, я вся в осколках, кровь бежит. Откуда хрррен знает. И я опять от страха мордой в пол)))
Потом ползком вылезла и поползла до спальни. Жуть. Йебанная учеба

Поэтому я и сказала - нах! И перестала учиться, уже как года 4 ничего не кчу ваще. И не читаю даже книги, кроме женских романов.
Мозг должен отдохнуть.

Гость
#3

У меня так развилась эпи от недосыпа в школе в старших кл. Были сначала малые секундные , я даже и не думала что это. Родителям не говорила. Потом школу закончила первый случился утром во сне, ну а как родила пошли по полной программе я думаю тоже от недосыпа. Не запускайте это дело. Высыпайтесь по возможности.

Лера
#4
Гость

У меня так развилась эпи от недосыпа в школе в старших кл. Были сначала малые секундные , я даже и не думала что это. Родителям не говорила. Потом школу закончила первый случился утром во сне, ну а как родила пошли по полной программе я думаю тоже от недосыпа. Не запускайте это дело. Высыпайтесь по возможности.

У вас часто приступы? Или только если не выспитесь?

Гость
#5
Лера

У вас часто приступы? Или только если не выспитесь?

Когда начиналась в школе, то были отключки секундные если недосыпала неск.дней подряд, как в выходные отосплюсь, проходили. А как родила там уж часто пошли , да еще серийные. Но недосып или стресс тоже немалую роль играли. 20 лет на таблетках была.. Сейчас отступила болезнь.

Гость
#6
Гость

Когда начиналась в школе, то были отключки секундные если недосыпала неск.дней подряд, как в выходные отосплюсь, проходили. А как родила там уж часто пошли , да еще серийные. Но недосып или стресс тоже немалую роль играли. 20 лет на таблетках была.. Сейчас отступила болезнь.

То что от недосыпа она развилась я уверена на 100 %.

Гость
#7

Возможно недостаток Б12.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирма
#8

Обморок - это конечно серьёзно. Вполне возможно с давлением что-то не так, либо с гемоглобином. Так что обязательно проверьтесь... но против судорог например прекрасно помогает магний, так что рекомендую. И желательно брать именно магний цитрат эвалар. Он хорошо усваивается и здесь в двух таблетках как раз хорошая дозировка 400 мг.