Гость
Статьи
Очень воняют подмышки

Очень воняют подмышки

Здравствуйте, я уже обращалась за советом раньше, но никто не ответил. Началось лето и я реально не знаю как остановить ужасный запах в подмышках, всякие дезики магазинные не помогают, максимум на 3-4 часа. От драй драй аллергия. Футболки выбрасываю после пары месяцев т.к пропитываются едким потом.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня еще и п..да воняет в придачу, и я не знаю что делать моюсь каждый день

Автор
#2

Все лифчики выбросила перед летним сезоном, провонялись под грудью, майки тоже. Ноги как ни странно почти не воняют, могу раза 3 надеть одни носки.

Автор
#3
Гость

У меня еще и п..да воняет в придачу, и я не знаю что делать моюсь каждый день

У меня не воняет, думаю это с гинекологией связано или волосы надо побрить. Я удаляю волосы в подмышках, но всё равно воняет.

Гость
#4

Идите к доктору и решайте проблему

Гость
#5

У тебя не аллергия на драй драй ты либо им неправильно пользуешься,либо не можешь чуток потерпеть зуд как все,
предпочитаешь вонять потом

Гость
#6

Дезики не нужны. Там аллюминий.

Гость
#7

Уксус с водой. Челики с зоны посоветовали, пятки и носки, запах пропал

Гость
#8

Не шутка. Реально уксус с водой, уксуса чуть чуть

Гость
#9

Дегтярным мылом попробуйте мыть. Оно все микробы должно уничтожить.

ФИО
#10

В каком смысле? Вот вы сходили в душ, воспользовались дезодорантом и что? Сразу завоняли? Так это патология какая-то, сходите сдайте хотя бы биохимию.

Гость
#11

Если прям реально так воняет, то это к врачу надо идти, решать проблему по медицински, а не по космеологически

Автор
#12
Гость

У тебя не аллергия на драй драй ты либо им неправильно пользуешься,либо не можешь чуток потерпеть зуд как все,
предпочитаешь вонять потом

Судя по отзывам он многим не подходит.

Автор
#13
ФИО

В каком смысле? Вот вы сходили в душ, воспользовались дезодорантом и что? Сразу завоняли? Так это патология какая-то, сходите сдайте хотя бы биохимию.

Через 3-4 часа начинаю вонять, а без дезика уже спустя 30 минут. Да надо по врачам пройтись, пока что нет времени..

Гость
#14

Укол ботокса

Гость
#15
Автор

Судя по отзывам он многим не подходит.

Я читала. "Ах у меня зачесалось,я побежала все смыла и выкинула на помойку"
Хозяин барин как говорится

Варианта
#16

У меня так было сразу после родов. Я была в шоке, что это навсегда. Оказалось, гормональный сбой. Тебе непременно нужно ко врачу, милая.

)
#17
Гость

Я читала. "Ах у меня зачесалось,я побежала все смыла и выкинула на помойку"
Хозяин барин как говорится

Вредные для здоровья советы раздаёте!

Гость
#18
Гость

Я читала. "Ах у меня зачесалось,я побежала все смыла и выкинула на помойку"
Хозяин барин как говорится

Где тут совет увидела, и в чем его вред? Сначала думай потом пиши

Гость
#19

Может воды пьёте мало? Пот и моча концентрируются и сильнее пахнут. Читала совет как хеден шолдерс помогает,намылить подмышки,подержать немного и смыть,попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Протирайте подмышки влажной пищевой содой, убивает все запахи!