Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл переходить на электронные сигареты?

Курю давно обычные сигареты, скажите есть ли смысл переходить на айкос, гло, электронки с разными вкусами? Как думаете вреднее или наоборот менее вреднее обычных сигарет? Что сами курите?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю не менее вредно. Не понимаю такогокурения сама курю винстон

#2

у меня штучка такая завалялась одна, иногда потягиваю - приятная, вкус без химии, уж точно гораздо лучше сигаретного дыма

#3
rusakova-kristina

у меня штучка такая завалялась одна, иногда потягиваю - приятная, вкус без химии, уж точно гораздо лучше сигаретного дыма

Найти бы еще этот край между иногда и постоянно) Я plonq беру себе на месяц вперед и мне хватает более чем... Удобно на самом деле, только подзаряжать надо иногда и все

Наташа
#4

блин, я вот не особо... мимо кого-нибудь пройдешь, а там вроде и без дыма, но кошачей мочей воняет, такой себе формат курения

#5
Наташа

блин, я вот не особо... мимо кого-нибудь пройдешь, а там вроде и без дыма, но кошачей мочей воняет, такой себе формат курения

Нее, путаете их с другими) От одноразовых электроннок как раз таки сладким ароматом пахнет

Наташа
#6
lina.glazurina

Нее, путаете их с другими) От одноразовых электроннок как раз таки сладким ароматом пахнет

не знаю, может и плонк у вас от других отличается, спорить не буду....

#7
Наташа

не знаю, может и плонк у вас от других отличается, спорить не буду....

а скиньте, пожалуйста, название модельки

Наташа
#8
rusakova-kristina

а скиньте, пожалуйста, название модельки

Plonq Max 6000 мохито личи

#9

Давно приметила одноразовые сигареты plonq. Вам как? Какие вкусы ярче?

#10
Александра

Давно приметила одноразовые сигареты plonq. Вам как? Какие вкусы ярче?

Мне кажется, что у всх этих одноразок одинаковые приторные вкусы.

#11
Александра

Давно приметила одноразовые сигареты plonq. Вам как? Какие вкусы ярче?

Я тоже фруктовые и ягодные не люблю. Покупаю ментоловую от plong. Яркий и насыщенный вкус, как раз.

#12
mila.zhukova.99

Я тоже фруктовые и ягодные не люблю. Покупаю ментоловую от plong. Яркий и насыщенный вкус, как раз.

А сколько тяг лучше? Вам на сколько хватает?

#13
Александра

А сколько тяг лучше? Вам на сколько хватает?

оптимально 5-6 тыс, на неделю-полторы мне, хватает, в целом. Меньше не вижу смысла брать.

#14
mila.zhukova.99

оптимально 5-6 тыс, на неделю-полторы мне, хватает, в целом. Меньше не вижу смысла брать.

Ага, ясно, но я бы все же фруктовые попробовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Александра

Ага, ясно, но я бы все же фруктовые попробовала.

Тогда ананас, самый натуральный вкус, на мой взгляд.

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем