Гость
Статьи
Не могу попить даже …

Не могу попить даже воды, болит желудок

прииивет сайт. у меня такая проблема за последний месяц, вздутие и метеоризм. сегодня выпила чай от гринфилда, разболелся желудок, начало тошнить и этот чай вылился в диарею. я попробовала попить воды чистой, но оно очень больно прошло через мой желудок. это что и что делать? я не могу ничего есть или пить, желудок болит по адски

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гастроэнтерологу запишитесь на прием

Гость
#2

Может гастрит или язва надо к гастроэнтерологу,обесбаливающее примите типо Алмагель с обесбаливающим еффектом,от вздутия еспумизан.

Гость
#3

Если недавно вытошнило, то вызывайте скорую. Скажите по телефону, что не понимаете, что с вами. Я бы на вашем месте не стала бы говорить, что боли целый месяц. Я бы надеялась, что в больнице быстро обследуют.

Гость
#4

У вас можен быть воспаление поджелудочной совместно с желчным пузырем, такие воспаления - ответ даст только врач терапевт и то после анализов, нефиг тут терять время, гребите пока ходить ещё можете к терапевту. Не успеете - повезут в анатомичку, на вскрытие - там точно причину установят, но она вам уже будет ни к чему - а может вообще рак оказаться, нельзя столько бухать беспросветно, а как заболел - ой, бабоньки, помогите, тут же каждая вторая сковородкой меня может вылечить, с одного удара на тот свет отправить

Зима
#5

Сначала УЗИ брюшной полости, потом к гастроэнтерологу. Пока при приеме пищи Мезим принимайте, он облегчает. У меня подобное было - даже от воды плохо. Пока нормального врача нашла... Там куча всего оказалась. И долгое лечение

Гость
#6
Гость

Если недавно вытошнило, то вызывайте скорую. Скажите по телефону, что не понимаете, что с вами. Я бы на вашем месте не стала бы говорить, что боли целый месяц. Я бы надеялась, что в больнице быстро обследуют.

+++ заворот кишок или непроходимость, так и умереть можно

Гость
#7
Гость

У вас можен быть воспаление поджелудочной совместно с желчным пузырем, такие воспаления - ответ даст только врач терапевт и то после анализов, нефиг тут терять время, гребите пока ходить ещё можете к терапевту. Не успеете - повезут в анатомичку, на вскрытие - там точно причину установят, но она вам уже будет ни к чему - а может вообще рак оказаться, нельзя столько бухать беспросветно, а как заболел - ой, бабоньки, помогите, тут же каждая вторая сковородкой меня может вылечить, с одного удара на тот свет отправить

хаха, спасибо, но я не пью и не курю, запишусь к врачу как можно скорее, просто я тут от боли умираю где то уже 3 часа, пища вообще через меня проходит

Гость
#8
Зима

Сначала УЗИ брюшной полости, потом к гастроэнтерологу. Пока при приеме пищи Мезим принимайте, он облегчает. У меня подобное было - даже от воды плохо. Пока нормального врача нашла... Там куча всего оказалась. И долгое лечение

а можно поподробнее что у вас выявили? я учту

#9
Гость

хаха, спасибо, но я не пью и не курю, запишусь к врачу как можно скорее, просто я тут от боли умираю где то уже 3 часа, пища вообще через меня проходит

умираете от боли и скорую не хотите вызывать?
А если язва/панкренекроз?) Хотите на тот свет побыстрее?

#10
Гость

а можно поподробнее что у вас выявили? я учту

Да-да и конечно у вас окажется то же самое)
обязательно)

Зима
#11
Anna

умираете от боли и скорую не хотите вызывать?
А если язва/панкренекроз?) Хотите на тот свет побыстрее?

Слушайте, да какой прок от скорой в этом случае? Я так же вызвала, велели своим ходом ехать в больницу, там посмотрел гинеколог, который послал в другую больницу. УЗИ там нет, естественно. Тока анализы мочи и крови взяли. Часа четыре ждала - хирург на операции- а в итоге укол ношпы и домой отправили, велев сделать УЗИ малого таза, брюшной полости и потом пойти к гастроэнтерологу. Ну, мож, в масквах по другому

Гость
#12
Гость

хаха, спасибо, но я не пью и не курю, запишусь к врачу как можно скорее, просто я тут от боли умираю где то уже 3 часа, пища вообще через меня проходит

Видимо, не ум.раешь, раз врача до сих пор не вызвала.

#13

Надо к врачу.
А пока можете попробовать Пепсан гель

Гость
#14
Anna

Да-да и конечно у вас окажется то же самое)
обязательно)

ну я же не говорю, что бы мы у меня выявили, просто учту если по другим будет промах и это окажется не панкреатит

Гость
#15
Зима

Слушайте, да какой прок от скорой в этом случае? Я так же вызвала, велели своим ходом ехать в больницу, там посмотрел гинеколог, который послал в другую больницу. УЗИ там нет, естественно. Тока анализы мочи и крови взяли. Часа четыре ждала - хирург на операции- а в итоге укол ношпы и домой отправили, велев сделать УЗИ малого таза, брюшной полости и потом пойти к гастроэнтерологу. Ну, мож, в масквах по другому

вот именно! ко мне хорошо относились только когда у меня от передозировки судороги были, и то даже грубо относились и все вены искололи, зато в больнице я много-много сдавала анализов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Видимо, не ум.раешь, раз врача до сих пор не вызвала.

Конечно. Если б реально умирала, цеплялась бы за любую возможность

Форум: Здоровье
Всего: 191 987 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем
Предыдущая тема