Гость
Статьи
Мне кажется что у меня …

Мне кажется что у меня сибирская язва кишечной формы

Очень хочется выговориться (( просто в панике( мне кажется что у меня Сибирская язва кишечной формы (( 29 августа укусила муха жигалка ( она переносчик сибирской язвы) 9 октября у меня начали появляться странные бугры на корне языка. На сегодняшний момент их стало ещё больше ( 4 дня назад появилось на задней стенке глотки красное пятно, похожее на кровоизлияние. Сегодня ещё заметила что на гланде что то чёрное. Самое страшное что с я начинается с язв в горле, потом уже идёт 2 фаза. Если вам интересно можете погуглить про это заболевание.
Родственники крутят пальцем возле виска. Но от куда тогда эти образования? Я просто схожу с ума((
Вроде уже и пошло слишком много времени с момента укуса, но картина в горле меня просто пугает ((

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а тут зачем писать? Ко врачу вас не пускают? Идите по врачам, спрашивайте что это.

#2
Гость

Ну а тут зачем писать? Ко врачу вас не пускают? Идите по врачам, спрашивайте что это.

Я ходила сентябре, октября. А толку? Начинают ржать на до мной. Я осматриваю своё горло раз по 30 на дня с ( свечу фонариком от телефона) меня пугает что в горле всё больше и больше появляться всякая фигня. Я прям уверена что у меня Сибирская язва((

Гость
#3

правильные у тебя родственники-диагносты
к врачу! срочно! к психиатру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

правильные у тебя родственники-диагносты
к врачу! срочно! к психиатру

А образования тогда от куда??

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 719 тем
Предыдущая тема