Гость
Статьи
Что принести из …

Что принести из фруктов и овощей парню с температурой 39.7?

Вопрос к врачам. Срочно помогите, пожалуйста!
Что принести из фруктов и овощей парню с температурой 39.7? Его родители уехали на неделю чтобы не заболеть. Я уже успела их осудить, но я сейчас о другом. Какие фрукты и овощи лучше всего помогут снизить температуру? Он постоянно закидывается парацетамолом или ибупрофеном я хочу чтобы он ел помимо этого и нормальную еду. Но начиталась всего подряд в Гугле. Пожалуйста! Помогите! Я очень переживаю потому что температура 39.7 у него пару дней, но его родители не предпринимают никаких мер…

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой температурой не надо вообще есть, питье вода и какие-нибудь морсы.

#2

Ибупрофен-продаётся в аптеке, не благодарите. А лучше скорую с такой температурой. Какие фрукты и овощи с температурой под 40?!

Гость
#3
Magadanochka99

Ибупрофен-продаётся в аптеке, не благодарите. А лучше скорую с такой температурой. Какие фрукты и овощи с температурой под 40?!

Про ибупрофен не спрашивали

Гость
#4

Пусть скорую вызывает, ставят укол
И если надо забирают в инфекционку
Сейчас гонгконгский грипп ходит
Мне только укол ненадолго сбил температуру, долечивали в инфекционке, парацетамол не помогал

Гость
#5

Фрукты и овощи не помогают снизить температуру. Но фрукты с высоким содержанием витамина С могут помочь организму справиться с болезнью. А любая вкусная еда (в том числе фрукты и овощи) поможет пережить тяжёлое состояние.

Гость
#6
Гость

С такой температурой не надо вообще есть, питье вода и какие-нибудь морсы.

Кстати да, при высокой температуре есть не хочется.

Гость
#7

Куриный бульончик ему свари и отнеси.

Вялая сосиска
#8

Лимон, апельсин, грейпфрут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Клюквенный морс.